Симферопольское МБУ «Город» получит 17 млн рублей на ямочный ремонт улиц - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольское МБУ «Город» получит 17 млн рублей на ямочный ремонт улиц - «Политика Крыма»


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Муниципальное бюджетное учреждение Симферополя «Город» получит 17 млн рублей на ямочный ремонт улиц. Об этом сегодня сообщил журналистам глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв.


«По ямочному ремонту общая сумма определена, в МБУ «Город» пойдет порядка 15-17 млн рублей. Но если необходимо, будем добавлять в течение года – это пока рамочная сумма. Мы организовываем это подразделение с нуля. Сейчас мы купили каток, должны еще будем купить маленький асфальтоукладчик для тротуаров и начнем целенаправленную работу по обработке города, ремонту или строительству тротуаров и ямочный ремонт», – сообщил Лукашёв.


Ранее глава администрации сообщил, что ремонт тротуаров начнется в ближайшее время. Им будет заниматься подразделение МБУ «Город». Штат учреждения еще укомплектовывается – сейчас в нем работает около 200 человек из 400.


О том, что «Город» возьмет на себя функции по благоустройству крымской столицы, включающие ямочный ремонт и еще девять видов деятельности, стало известно в конце октября 2017 года.


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Муниципальное бюджетное учреждение Симферополя «Город» получит 17 млн рублей на ямочный ремонт улиц. Об этом сегодня сообщил журналистам глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв. «По ямочному ремонту общая сумма определена, в МБУ «Город» пойдет порядка 15-17 млн рублей. Но если необходимо, будем добавлять в течение года – это пока рамочная сумма. Мы организовываем это подразделение с нуля. Сейчас мы купили каток, должны еще будем купить маленький асфальтоукладчик для тротуаров и начнем целенаправленную работу по обработке города, ремонту или строительству тротуаров и ямочный ремонт», – сообщил Лукашёв. Ранее глава администрации сообщил, что ремонт тротуаров начнется в ближайшее время. Им будет заниматься подразделение МБУ «Город». Штат учреждения еще укомплектовывается – сейчас в нем работает около 200 человек из 400. О том, что «Город» возьмет на себя функции по благоустройству крымской столицы, включающие ямочный ремонт и еще девять видов деятельности, стало известно в конце октября 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика