Аксёнов заявил о новых методах контроля реализации ФЦП - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов заявил о новых методах контроля реализации ФЦП - «Политика Крыма»


Симферополь, 20 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил об изменении методов контроля мероприятий по реализации федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года (ФЦП). Об этом глава Крыма написал на своей странице в Facebook по итогам совещания по вопросу реализации мероприятий ФЦП.


«За прошлый год был проведен большой объем работы и, несмотря на то, что в сравнении с прошлыми тремя годами сделано существенно больше, целый ряд объектов ФЦП, по которым не вложились в срок, можно было «спасти». В этом году Крыму в рамках ФЦП будет выделено более 60 млрд рублей, и наша задача одна – выполнить поставленные задачи на 100%, – написал глава Крыма. – Новая матрица управления – многоуровневая и направлена на своевременное выявление рисков и их оперативное устранение».


По словам Аксёнова, специалисты, закрепленные за каждым объектом, будут инспектировать ход строительства ежедневно. «Ежедневно на объект будут выезжать закрепленные специалисты, фиксировать информацию и заносить ее в базу данных, которая будет доступна всем уровням контроля, включая меня. Кроме того, раз в неделю техническая группа специалистов будет выезжать на объекты и осуществлять детальный контроль», – добавил Аксёнов.


Такие методы, по его мнению, помогут не повторить прошлых ошибок. «Думаю, что с обновленной системой контроля наши показатели повысятся, а анализ всех проблемных мест 2017 года поможет избавиться от типовых ошибок», – заключил глава Крыма.


Ранее сообщалось, что Республика Крым в 2018 году получит 81 млрд рублей на реализацию ФЦП.


Симферополь, 20 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил об изменении методов контроля мероприятий по реализации федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года (ФЦП). Об этом глава Крыма написал на своей странице в Facebook по итогам совещания по вопросу реализации мероприятий ФЦП. «За прошлый год был проведен большой объем работы и, несмотря на то, что в сравнении с прошлыми тремя годами сделано существенно больше, целый ряд объектов ФЦП, по которым не вложились в срок, можно было «спасти». В этом году Крыму в рамках ФЦП будет выделено более 60 млрд рублей, и наша задача одна – выполнить поставленные задачи на 100%, – написал глава Крыма. – Новая матрица управления – многоуровневая и направлена на своевременное выявление рисков и их оперативное устранение». По словам Аксёнова, специалисты, закрепленные за каждым объектом, будут инспектировать ход строительства ежедневно. «Ежедневно на объект будут выезжать закрепленные специалисты, фиксировать информацию и заносить ее в базу данных, которая будет доступна всем уровням контроля, включая меня. Кроме того, раз в неделю техническая группа специалистов будет выезжать на объекты и осуществлять детальный контроль», – добавил Аксёнов. Такие методы, по его мнению, помогут не повторить прошлых ошибок. «Думаю, что с обновленной системой контроля наши показатели повысятся, а анализ всех проблемных мест 2017 года поможет избавиться от типовых ошибок», – заключил глава Крыма. Ранее сообщалось, что Республика Крым в 2018 году получит 81 млрд рублей на реализацию ФЦП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика