На выборы в Крым приедут иностранные депутаты - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На выборы в Крым приедут иностранные депутаты - «Политика Крыма»


На выборы в Крым приедут иностранные депутаты     - «Политика Крыма»


Более 150 иностранных депутатов приедут в качестве наблюдателей президентских выборов в России в марте 2018 года по приглашению Госдумы РФ. Часть их посетят избирательные участки в Крыму, передают «Известия» со ссылкой на источники в российских парламентских кругах.


По данным издания, в качестве наблюдателей приедут парламентарии из Европы, Азии, Южной Америки и Африки. Они будут работать параллельно с представителями международных организаций.


В список приглашенных включены парламентарии из Австрии, Германии, Италии, Польши, Словакии, Финляндии, Франции, Чехии и других стран. Выборы посетят также представители Бразилии, Вьетнама, Израиля, Индии, Индонезии, Таиланда, Южной Африки и Японии.


«Будут политики самого разного спектра: левые, правые, центристы. Они будут наблюдать за избирательным процессом во всех регионах страны, включая Крым, куда поедет около десяти парламентариев. Приглашения для почти 150 депутатов подготовила Госдума», – пишут «Известия».


В комитете Госдумы по международным делам отметили, что список приглашенных постоянно пополняется.


Как рассказали в Центризбиркоме РФ, статус индивидуальных наблюдателей предоставит иностранным законодателям такие же права, как и у представителей, например, Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и других международных организаций.


По предварительным данным ЦИК, общее число международных наблюдателей на президентских выборах в марте 2018 года может составить около 1 тыс человек. Свои миссии отправят, например, БДИПЧ ОБСЕ, Межпарламентская Ассамблея СНГ, ШОС и другие организации. Зарубежных экспертов также пригласит Совет Федерации.



Крымская ПРАВДА.


Более 150 иностранных депутатов приедут в качестве наблюдателей президентских выборов в России в марте 2018 года по приглашению Госдумы РФ. Часть их посетят избирательные участки в Крыму, передают «Известия» со ссылкой на источники в российских парламентских кругах. По данным издания, в качестве наблюдателей приедут парламентарии из Европы, Азии, Южной Америки и Африки. Они будут работать параллельно с представителями международных организаций. В список приглашенных включены парламентарии из Австрии, Германии, Италии, Польши, Словакии, Финляндии, Франции, Чехии и других стран. Выборы посетят также представители Бразилии, Вьетнама, Израиля, Индии, Индонезии, Таиланда, Южной Африки и Японии. «Будут политики самого разного спектра: левые, правые, центристы. Они будут наблюдать за избирательным процессом во всех регионах страны, включая Крым, куда поедет около десяти парламентариев. Приглашения для почти 150 депутатов подготовила Госдума», – пишут «Известия». В комитете Госдумы по международным делам отметили, что список приглашенных постоянно пополняется. Как рассказали в Центризбиркоме РФ, статус индивидуальных наблюдателей предоставит иностранным законодателям такие же права, как и у представителей, например, Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и других международных организаций. По предварительным данным ЦИК, общее число международных наблюдателей на президентских выборах в марте 2018 года может составить около 1 тыс человек. Свои миссии отправят, например, БДИПЧ ОБСЕ, Межпарламентская Ассамблея СНГ, ШОС и другие организации. Зарубежных экспертов также пригласит Совет Федерации. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика