Делегация из африканской Республики Бенин прибывает в Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Делегация из африканской Республики Бенин прибывает в Крым - «Политика Крыма»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Делегация из африканской Республики Бенин начинает сегодня свой визит в Крым. Об этом Крыминформу сообщил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов.


«Прибывает с частным визитом мэр (Жорж Бада) одного из городов (Абомей-Калави) государства Бенин. Он хочет познакомиться с Крымом, ему интересно. С ним приезжает еще один из руководителей одной из африканских общественных организаций - «Дом Африки» (Серж Фокас Одунлами)», – уточнил Мурадов.


В Крыму гости из Африки пробудут неделю: в понедельник встретятся с представителями администрации Симферополя и местными предпринимателями, во вторник и среду посетят Совет министров и Государственный совет Крыма, в четверг – администрацию Ялты, а в пятницу расскажут журналистам о впечатлениях от поездки. В основном их интересуют две темы: проведение дней Африки в Крыму и сельское хозяйство. Ожидается, что самолет с делегатами приземлится сегодня в первой половине дня в международном аэропорту Симферополь.


Ранее в Крым приезжали представители другой африканской страны – Зимбабве. В декабре 2014 года министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сэйвиором Касукувери встретился с главой Крыма Сергеем Аксёновым, а затем - с Сергеем Меняйло, который на тот момент был губернатором Севастополя.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Делегация из африканской Республики Бенин начинает сегодня свой визит в Крым. Об этом Крыминформу сообщил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. «Прибывает с частным визитом мэр (Жорж Бада) одного из городов (Абомей-Калави) государства Бенин. Он хочет познакомиться с Крымом, ему интересно. С ним приезжает еще один из руководителей одной из африканских общественных организаций - «Дом Африки» (Серж Фокас Одунлами)», – уточнил Мурадов. В Крыму гости из Африки пробудут неделю: в понедельник встретятся с представителями администрации Симферополя и местными предпринимателями, во вторник и среду посетят Совет министров и Государственный совет Крыма, в четверг – администрацию Ялты, а в пятницу расскажут журналистам о впечатлениях от поездки. В основном их интересуют две темы: проведение дней Африки в Крыму и сельское хозяйство. Ожидается, что самолет с делегатами приземлится сегодня в первой половине дня в международном аэропорту Симферополь. Ранее в Крым приезжали представители другой африканской страны – Зимбабве. В декабре 2014 года министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сэйвиором Касукувери встретился с главой Крыма Сергеем Аксёновым, а затем - с Сергеем Меняйло, который на тот момент был губернатором Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика