Преднамеренное банкротство симферопольской фирмы причинило ущерб смежникам в 26 млн руб - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Преднамеренное банкротство симферопольской фирмы причинило ущерб смежникам в 26 млн руб - «Политика Крыма»


Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым выявили схему, по которой руководители одной из симферопольских фирм, осуществляющих деятельность в сфере морского пассажирского и грузового транспорта, увеличили неплатежеспособность предприятия, что привело к материальному ущербу в размере около 26 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МВД.


«Имея непогашенную кредиторскую задолженность перед несколькими поставщиками услуг, такими, как морские компании и порты, директор фирмы необоснованно перечислила около 7 млн рублей в дочерние организации, – сказано в сообщении. – В результате незаконных действий нескольким предприятиям Крыма причинен материальный ущерб в крупном размере, общая сумма которого составила около 26 млн рублей».


Следственный отдел управления МВД по Симферополю возбудил в отношение директора фирмы уголовное дело по статье 196 УК РФ (преднамеренное банкротство). Подозреваемой грозит от полумиллионного штрафа до шести лет лишения свободы.


Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым выявили схему, по которой руководители одной из симферопольских фирм, осуществляющих деятельность в сфере морского пассажирского и грузового транспорта, увеличили неплатежеспособность предприятия, что привело к материальному ущербу в размере около 26 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МВД. «Имея непогашенную кредиторскую задолженность перед несколькими поставщиками услуг, такими, как морские компании и порты, директор фирмы необоснованно перечислила около 7 млн рублей в дочерние организации, – сказано в сообщении. – В результате незаконных действий нескольким предприятиям Крыма причинен материальный ущерб в крупном размере, общая сумма которого составила около 26 млн рублей». Следственный отдел управления МВД по Симферополю возбудил в отношение директора фирмы уголовное дело по статье 196 УК РФ (преднамеренное банкротство). Подозреваемой грозит от полумиллионного штрафа до шести лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика