Крымчанин похитил у отца 75 тысяч рублей пенсионных сбережений - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин похитил у отца 75 тысяч рублей пенсионных сбережений - «Политика Крыма»


Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Житель одного из сел Красноперекопского района подозревается в краже у отца пенсионных сбережений. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.


«В межмуниципальный отдел МВД России «Красноперекопский» обратился за помощью 77-летний житель одного из сел Красноперекопского района с заявлением о том, что с его банковской карты пропала крупная сумма денежных средств – пенсионные сбережения. Из объяснений потерпевшего стало известно, что банковскую карту пенсионер утерял на центральном рынке Красноперекопска. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили подозреваемого в краже, им оказался 37-летний ранее не судимый сын заявителя, который сознался в содеянном», – говорится в сообщении.


Подозреваемый, зная пин-код от карты, похитил все сбережения отца – 75 тысяч рублей. Со слов подозреваемого, деньги он потратил, чтобы вернуть долг. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье о краже. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Житель одного из сел Красноперекопского района подозревается в краже у отца пенсионных сбережений. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «В межмуниципальный отдел МВД России «Красноперекопский» обратился за помощью 77-летний житель одного из сел Красноперекопского района с заявлением о том, что с его банковской карты пропала крупная сумма денежных средств – пенсионные сбережения. Из объяснений потерпевшего стало известно, что банковскую карту пенсионер утерял на центральном рынке Красноперекопска. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили подозреваемого в краже, им оказался 37-летний ранее не судимый сын заявителя, который сознался в содеянном», – говорится в сообщении. Подозреваемый, зная пин-код от карты, похитил все сбережения отца – 75 тысяч рублей. Со слов подозреваемого, деньги он потратил, чтобы вернуть долг. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье о краже. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика