Бенинец предложил провести дни Африки в Крыму, чтобы показать полуостров африканцам - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бенинец предложил провести дни Африки в Крыму, чтобы показать полуостров африканцам - «Политика Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Президент некоммерческой организации «Дом Африки» Серж Фокас Одунлами предложил провести Дни Африки в Крыму, чтобы показать полуостров африканским туристам. Об этом он сообщил сегодня на встрече с членами Совмина Крыма.


«Предлагаю подумать, как можем совместно при вашей поддержке организовать в Крыму мероприятие, чтобы показать не только культуру Африки, но и Крым гостям из Африки. Мы готовы подключиться и работать в этом направлении», – заявил Одунлами.


Как уточнил президент «Дома Африки», его организация зарегистрирована в России. «Я не только гражданин Бенина, но и гражданин России. Мои дети – русские. Чтобы приехать в Крым, я не просил визу ни у какого посольства, я считаю, что это территория России. Наша организация зарегистрирована на территории РФ, поэтому я могу работать и в Крыму», – отметил он.


На встрече также обсуждался приезд африканской делегации на четвертый Ялтинский международный экономический форум в апреле и четвертую конференцию «Крым в современном международном контексте» в октябре. «Обещаю присутствовать на всех конференциях, на которые меня пригласили, – в апреле и октябре», – сообщил мэр африканского города Абомей-Калави Жорж Бада.


Делегация из африканской Республики Бенин прибыла в Симферополь 12 февраля. Она состоит из двоих человек: мэра африканского города Абомей-Калави Жоржа Бада и президента некоммерческой организации «Дом Африки» Сержа Фокаса Одунлами. По их словам, основная задача поездки – наладить дружеские контакты.


В Крыму делегаты пробудут неделю. Накануне они встретились с властями Симферополя и предпринимателями, 14 февраля посетят Госсовет республики, в конце недели отправятся в Ялту. Африканцы подчеркивают, что приехали в Крым как частные лица и не представляют государство Бенин.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Президент некоммерческой организации «Дом Африки» Серж Фокас Одунлами предложил провести Дни Африки в Крыму, чтобы показать полуостров африканским туристам. Об этом он сообщил сегодня на встрече с членами Совмина Крыма. «Предлагаю подумать, как можем совместно при вашей поддержке организовать в Крыму мероприятие, чтобы показать не только культуру Африки, но и Крым гостям из Африки. Мы готовы подключиться и работать в этом направлении», – заявил Одунлами. Как уточнил президент «Дома Африки», его организация зарегистрирована в России. «Я не только гражданин Бенина, но и гражданин России. Мои дети – русские. Чтобы приехать в Крым, я не просил визу ни у какого посольства, я считаю, что это территория России. Наша организация зарегистрирована на территории РФ, поэтому я могу работать и в Крыму», – отметил он. На встрече также обсуждался приезд африканской делегации на четвертый Ялтинский международный экономический форум в апреле и четвертую конференцию «Крым в современном международном контексте» в октябре. «Обещаю присутствовать на всех конференциях, на которые меня пригласили, – в апреле и октябре», – сообщил мэр африканского города Абомей-Калави Жорж Бада. Делегация из африканской Республики Бенин прибыла в Симферополь 12 февраля. Она состоит из двоих человек: мэра африканского города Абомей-Калави Жоржа Бада и президента некоммерческой организации «Дом Африки» Сержа Фокаса Одунлами. По их словам, основная задача поездки – наладить дружеские контакты. В Крыму делегаты пробудут неделю. Накануне они встретились с властями Симферополя и предпринимателями, 14 февраля посетят Госсовет республики, в конце недели отправятся в Ялту. Африканцы подчеркивают, что приехали в Крым как частные лица и не представляют государство Бенин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика