Выдворение Саакашвили с Украины в Польшу говорит о слабости киевских властей – сенатор - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Выдворение Саакашвили с Украины в Польшу говорит о слабости киевских властей – сенатор - «Политика Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков расценил выдворение экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с Украины в Польшу как признак слабости украинских властей. Такое мнение он высказал сегодня Крыминформу.


«Выдворение Саакашвили свидетельствует об абсолютной слабости власти на Украине. Порошенко практически ситуацию на Украине уже не контролирует. У них каждый день возникает какая-то новая проблема с точки зрения покушения на их власть. Очень часто они сталкиваются с проявлениями агрессии украинских националистических кругов. Очень раздражал их и Саакашвили своими действиями и заявлениями. Он открыто дискредитировал и унижал самого Порошенко», – пояснил Цеков.


Действия Саакашвили, по мнению сенатора, связаны с его психологическими особенностями. «Он неадекватный человек, который привык быть постоянно в центре внимания. Он эпатажный, скандальный, крикливый. Неуемное желание быть на виду и влиять на какие-то процессы. Приблизительно так же он руководил Грузией, только тогда у него была реальная власть», – рассказал Цеков.


Сенатор не исключает, что Саакашвили попытается вернуться на Украину. Также он отметил, что экс-губернатора кто-то «подогревал», подталкивая к действиям, направленным против нынешних киевских властей. «Скорее всего, это явные или скрытые враги Порошенко на Украине», – предположил член Совфеда.


Накануне Саакашвили задержали в Киеве. После этого его доставили в аэропорт и выдворили в Польшу.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков расценил выдворение экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с Украины в Польшу как признак слабости украинских властей. Такое мнение он высказал сегодня Крыминформу. «Выдворение Саакашвили свидетельствует об абсолютной слабости власти на Украине. Порошенко практически ситуацию на Украине уже не контролирует. У них каждый день возникает какая-то новая проблема с точки зрения покушения на их власть. Очень часто они сталкиваются с проявлениями агрессии украинских националистических кругов. Очень раздражал их и Саакашвили своими действиями и заявлениями. Он открыто дискредитировал и унижал самого Порошенко», – пояснил Цеков. Действия Саакашвили, по мнению сенатора, связаны с его психологическими особенностями. «Он неадекватный человек, который привык быть постоянно в центре внимания. Он эпатажный, скандальный, крикливый. Неуемное желание быть на виду и влиять на какие-то процессы. Приблизительно так же он руководил Грузией, только тогда у него была реальная власть», – рассказал Цеков. Сенатор не исключает, что Саакашвили попытается вернуться на Украину. Также он отметил, что экс-губернатора кто-то «подогревал», подталкивая к действиям, направленным против нынешних киевских властей. «Скорее всего, это явные или скрытые враги Порошенко на Украине», – предположил член Совфеда. Накануне Саакашвили задержали в Киеве. После этого его доставили в аэропорт и выдворили в Польшу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика