Украинские уголовные дела не повлияют на работу избиркомов в Крыму – председатель комиссии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские уголовные дела не повлияют на работу избиркомов в Крыму – председатель комиссии - «Политика Крыма»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Работа «лузеров» из украинской прокуратуры несуществующей Автономной Республики Крым (АРК) не отразится на подготовке к выборам президента России в Крыму. Так прокоментировал Крыминформу требование украинских общественников возбудить уголовные дела на членов крымских избиркомов председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев.


«Откровенно говоря, обращение в саму несуществующую прокуратуру (АРК), с моей точки зрения, уже дает оценку всем этим заявлениям: никакого толка, результата или резона я в этом не вижу. Все члены избирательной комиссии Республики Крым и Севастополя, естественно, выполняют и будут выполнять свои функции, и никоим образом эти заявления не повлияют на качество и результаты работы всех избирательных комиссий», – считает Малышев.


Некий «Комитет избирателей Украины» направил в прокуратуру АРК требование возбудить уголовное дело в отношении членов избирательных комиссий Крыма по статье о госизмене.


«Хочу подчеркнуть, что это (прокуратура АРК) – фантом, который фактически создали на Украине для того, чтобы, наверное, списывать очередные деньги. Не знаю принципиальной значимости этой прокуратуры, но она ничем и никак не влияет на работу всех органов, в том числе и избирательной комиссии, на территории Республики Крым. Это лузеры, которые пытаются, напоминая о себе, каким-то образом поддерживать свою необходимость для Украины. Для Крыма, для России, да и, наверное, для всех, кто разбирается в праве, она не имеет никакого значения», – отметил председатель республиканского избиркома.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя возбуждение уголовных дел в отношении членов немецкой делегации, назвал прокуратуру АРК шайкой провокаторов в прокурорских мундирах.




Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Работа «лузеров» из украинской прокуратуры несуществующей Автономной Республики Крым (АРК) не отразится на подготовке к выборам президента России в Крыму. Так прокоментировал Крыминформу требование украинских общественников возбудить уголовные дела на членов крымских избиркомов председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев. «Откровенно говоря, обращение в саму несуществующую прокуратуру (АРК), с моей точки зрения, уже дает оценку всем этим заявлениям: никакого толка, результата или резона я в этом не вижу. Все члены избирательной комиссии Республики Крым и Севастополя, естественно, выполняют и будут выполнять свои функции, и никоим образом эти заявления не повлияют на качество и результаты работы всех избирательных комиссий», – считает Малышев. Некий «Комитет избирателей Украины» направил в прокуратуру АРК требование возбудить уголовное дело в отношении членов избирательных комиссий Крыма по статье о госизмене. «Хочу подчеркнуть, что это (прокуратура АРК) – фантом, который фактически создали на Украине для того, чтобы, наверное, списывать очередные деньги. Не знаю принципиальной значимости этой прокуратуры, но она ничем и никак не влияет на работу всех органов, в том числе и избирательной комиссии, на территории Республики Крым. Это лузеры, которые пытаются, напоминая о себе, каким-то образом поддерживать свою необходимость для Украины. Для Крыма, для России, да и, наверное, для всех, кто разбирается в праве, она не имеет никакого значения», – отметил председатель республиканского избиркома. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя возбуждение уголовных дел в отношении членов немецкой делегации, назвал прокуратуру АРК шайкой провокаторов в прокурорских мундирах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика