Учебный центр по профилактике детского дорожного травматизма открылся в Симферополе - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Учебный центр по профилактике детского дорожного травматизма открылся в Симферополе - «Политика Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Учебно-методический центр «Лаборатория безопасности» открылся сегодня во Дворце детского и юношеского творчества в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе главы Республики Крым Сергея Аксёнова.


«Сегодня происходит знаковое событие. Реализация таких проектов поможет многим детям лучше знать правила дорожного движения, избавить от беспокойства своих родителей, ну и самим быть готовым к взрослой жизни. Ребята, желаю вам удачи, вникайте в правила дорожного движения, изучайте их, советуйте своим друзьям и родителей просвещайте. Думаю, они тоже будут нуждаться в вашей поддержке», – сказал Аксёнов на церемонии открытия.


Глава Крыма сообщил, что в республике запланировано поступление еще двух таких комплексов. «Мобильный центр – это перевозное оборудование, благодаря чему его можно перевозить в сельские районы для проведения уроков по профилактике безопасности на дороге и снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Будем поддерживать это направление», – отметил глава республики.


По словам директора Российского союза автостраховщиков Сергея Ефремова, «Лаборатории безопасности» и специализированные детские городки дают детям возможность узнать о правилах дорожного движения и не допускать ошибок. Данный федеральный проект реализуется Госавтоинспекцией МВД, Российским союзом автостраховщиков при поддержке экспертного центра «Движение без опасности», министерства образования и науки и министерства транспорта РФ.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Учебно-методический центр «Лаборатория безопасности» открылся сегодня во Дворце детского и юношеского творчества в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе главы Республики Крым Сергея Аксёнова. «Сегодня происходит знаковое событие. Реализация таких проектов поможет многим детям лучше знать правила дорожного движения, избавить от беспокойства своих родителей, ну и самим быть готовым к взрослой жизни. Ребята, желаю вам удачи, вникайте в правила дорожного движения, изучайте их, советуйте своим друзьям и родителей просвещайте. Думаю, они тоже будут нуждаться в вашей поддержке», – сказал Аксёнов на церемонии открытия. Глава Крыма сообщил, что в республике запланировано поступление еще двух таких комплексов. «Мобильный центр – это перевозное оборудование, благодаря чему его можно перевозить в сельские районы для проведения уроков по профилактике безопасности на дороге и снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Будем поддерживать это направление», – отметил глава республики. По словам директора Российского союза автостраховщиков Сергея Ефремова, «Лаборатории безопасности» и специализированные детские городки дают детям возможность узнать о правилах дорожного движения и не допускать ошибок. Данный федеральный проект реализуется Госавтоинспекцией МВД, Российским союзом автостраховщиков при поддержке экспертного центра «Движение без опасности», министерства образования и науки и министерства транспорта РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика