Судьба отсрочки введения курортного сбора в Крыму решится в марте – глава профильного комитета парламента - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Судьба отсрочки введения курортного сбора в Крыму решится в марте – глава профильного комитета парламента - «Политика Крыма»


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Судьба законопроекта об переносе на май 2019 года начала эксперимента по взиманию курортного сбора в Крыму решится в марте. Об этом Крыминформу сообщил председатель комитета Госсовета Крыма по курортам и туризму Алексей Черняк.


«Вчера вечером поступила бумага от министерства финансов с просьбой отложить это рассмотрение (отсрочки введения курортного сбора в Крыму) до мартовской сессии в связи с уточнением цифр в бюджете по профильному министерству. Отложено до 15 марта, потом они дадут свое заключение. От заключения все дальше: либо запускается изменение (в сроках введения), либо не запускается», – сообщил Черняк.


Ранее он заявлял, что на ближайшей сессии парламента (которая состоялась сегодня) будет рассмотрен вопрос о переносе сроков проведения эксперимента по взиманию курортного сбора. Отсрочка необходима была для лучшей организации процесса. В итоговую повестку сегодняшней сессии рассмотрение законопроекта внесено не было. Спикер парламента Крыма Владимир Константинов пояснил исключение вопроса из повестки необходимостью согласования законопроекта с федеральным центром. В соответствии с ранее принятым законом, начало эксперимента назначено на май 2018 года.


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Судьба законопроекта об переносе на май 2019 года начала эксперимента по взиманию курортного сбора в Крыму решится в марте. Об этом Крыминформу сообщил председатель комитета Госсовета Крыма по курортам и туризму Алексей Черняк. «Вчера вечером поступила бумага от министерства финансов с просьбой отложить это рассмотрение (отсрочки введения курортного сбора в Крыму) до мартовской сессии в связи с уточнением цифр в бюджете по профильному министерству. Отложено до 15 марта, потом они дадут свое заключение. От заключения все дальше: либо запускается изменение (в сроках введения), либо не запускается», – сообщил Черняк. Ранее он заявлял, что на ближайшей сессии парламента (которая состоялась сегодня) будет рассмотрен вопрос о переносе сроков проведения эксперимента по взиманию курортного сбора. Отсрочка необходима была для лучшей организации процесса. В итоговую повестку сегодняшней сессии рассмотрение законопроекта внесено не было. Спикер парламента Крыма Владимир Константинов пояснил исключение вопроса из повестки необходимостью согласования законопроекта с федеральным центром. В соответствии с ранее принятым законом, начало эксперимента назначено на май 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика