Камерунская коза родила Борьку и Машку в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Камерунская коза родила Борьку и Машку в Крыму - «Политика Крыма»


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Камерунская коза принесла потомство в парке Animal Park в Алуште. Об этом сообщил директор зоопарка Виктор Жиленко.


«На свет появилось двое маленьких козочек, самочка и самец, – сообщил Жиленко. – Малыша мы назвали Борькой, а малышку Машкой. Малыши вместе с мамой живут в отдельном вольере в той части парка, которая называется «Бабушкин дворик». Малыши здоровы и пока что питаются только молоком».


Он отметил, что козлят через месяц переведут в общий вольер. В нем, кроме коз, живут карликовые овцы и вьетнамские вислобрюхие свиньи.


Камерунская – одна из самых древних пород коз. История её происхождения берёт начало в Африке, в Камеруне, и насчитывает уже более 10 тысяч лет. Это одно из первых животных, которое было приручено человеком.


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Камерунская коза принесла потомство в парке Animal Park в Алуште. Об этом сообщил директор зоопарка Виктор Жиленко. «На свет появилось двое маленьких козочек, самочка и самец, – сообщил Жиленко. – Малыша мы назвали Борькой, а малышку Машкой. Малыши вместе с мамой живут в отдельном вольере в той части парка, которая называется «Бабушкин дворик». Малыши здоровы и пока что питаются только молоком». Он отметил, что козлят через месяц переведут в общий вольер. В нем, кроме коз, живут карликовые овцы и вьетнамские вислобрюхие свиньи. Камерунская – одна из самых древних пород коз. История её происхождения берёт начало в Африке, в Камеруне, и насчитывает уже более 10 тысяч лет. Это одно из первых животных, которое было приручено человеком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика