Путин впечатлился масштабами Крымского моста - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин впечатлился масштабами Крымского моста - «Политика Крыма»


Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин впечатлен масштабами строительства транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом он заявил сегодня в ходе визита на объект.


«Я могу сказать, что это впечатляет несколько. Получается у вас здорово. Уникальное сооружение. Не только для нашей страны, но я думаю, что во всем мире аналогов таких немного», – сказал глава государства.


Кроме того, Путин поблагодарил строителей за сложнейшую работу. «Мне сейчас рассказывали, как нужно было уложиться в эти 72 часа, чтобы аккуратно поставить все на свое место. Сложная работа. Я вас с этим этапом уже поздравляю», – подчеркнул президент РФ.


Путин надеется, что активное движение автомобилей по Крымскому мосту начнется этим летом.


Сегодня Владимир Путин на вертолете прилетел на остров Тузла, передаёт корреспондент Крыминформа. Дальше на микроавтобусе президента провезли по Крымскому мосту до автодорожной арки. Там он выслушал доклад о ходе работ по строительству моста. «Интересный объект, мощный и получается даже раньше срока», – сказал глава государства.


На арке его встретили министр транспорта Максим Соколов, глава Крыма Сергей Аксёнов, руководитель Росавтодора Роман Старовойт, руководство Краснодарского края.


Несмотря на визит высокопоставленного гостя, рабочие не прекращают строительство моста.




Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин впечатлен масштабами строительства транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом он заявил сегодня в ходе визита на объект. «Я могу сказать, что это впечатляет несколько. Получается у вас здорово. Уникальное сооружение. Не только для нашей страны, но я думаю, что во всем мире аналогов таких немного», – сказал глава государства. Кроме того, Путин поблагодарил строителей за сложнейшую работу. «Мне сейчас рассказывали, как нужно было уложиться в эти 72 часа, чтобы аккуратно поставить все на свое место. Сложная работа. Я вас с этим этапом уже поздравляю», – подчеркнул президент РФ. Путин надеется, что активное движение автомобилей по Крымскому мосту начнется этим летом. Сегодня Владимир Путин на вертолете прилетел на остров Тузла, передаёт корреспондент Крыминформа. Дальше на микроавтобусе президента провезли по Крымскому мосту до автодорожной арки. Там он выслушал доклад о ходе работ по строительству моста. «Интересный объект, мощный и получается даже раньше срока», – сказал глава государства. На арке его встретили министр транспорта Максим Соколов, глава Крыма Сергей Аксёнов, руководитель Росавтодора Роман Старовойт, руководство Краснодарского края. Несмотря на визит высокопоставленного гостя, рабочие не прекращают строительство моста.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика