Первые полуфиналы Кубка КФС сезона-2017/2018 состоятся сегодня - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Первые полуфиналы Кубка КФС сезона-2017/2018 состоятся сегодня - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Первые матчи 1/2 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 пройдут сегодня. Поединки в Аграрном и Севастополе начнутся в 18.00.


Как сообщили в пресс-службе КФС, «Крымтеплица» (Молодёжное) примет гостей из ФК «Евпатория». Главным судьёй встречи назначен Владислав Гринченко из Севастополя.


В 1/4 финала сельский коллектив выиграл дуэль у бахчисарайского «Кызылташа», а евпаторийцы оказались сильнее «Океана» из Керчи.


Эти полуфиналисты Кубка КФС встречались совсем недавно – в рамках семнадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС «Крымтеплица» победила «Евпаторию» на выезде.


В другом противостоянии 1/2 финала ФК «Севастополь» дома будет соревноваться к ФК «Рубин Ялта». Рефери этого матча – попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко.


Финалисты определятся по сумме двух поединков в каждой паре. Ответные встречи состоятся 4 апреля.


Кубок КФС сезона-2016/2017 завоевал ФК «Евпатория».


Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Первые матчи 1/2 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 пройдут сегодня. Поединки в Аграрном и Севастополе начнутся в 18.00. Как сообщили в пресс-службе КФС, «Крымтеплица» (Молодёжное) примет гостей из ФК «Евпатория». Главным судьёй встречи назначен Владислав Гринченко из Севастополя. В 1/4 финала сельский коллектив выиграл дуэль у бахчисарайского «Кызылташа», а евпаторийцы оказались сильнее «Океана» из Керчи. Эти полуфиналисты Кубка КФС встречались совсем недавно – в рамках семнадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС «Крымтеплица» победила «Евпаторию» на выезде. В другом противостоянии 1/2 финала ФК «Севастополь» дома будет соревноваться к ФК «Рубин Ялта». Рефери этого матча – попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко. Финалисты определятся по сумме двух поединков в каждой паре. Ответные встречи состоятся 4 апреля. Кубок КФС сезона-2016/2017 завоевал ФК «Евпатория».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика