Украину будут использовать для неожиданных ударов по России – Константинов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украину будут использовать для неожиданных ударов по России – Константинов - «Политика Крыма»


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Украину будут использовать как плацдарм для нанесения неожиданных ударов по Российской Федерации. Об этом заявил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов во время рабочего совещания организационного комитета четвертого Ливадийского форума при Совете Федерации.


«У нас такое коллегиальное мнение, что нам ни в коем случае нельзя уходить от той атмосферы, которая была традиционно для этого форума. Все-таки ситуация в мире сейчас очень напряженная. Нападки на Россию не прекращаются, наоборот, набирают обороты. Украина никуда не делась и будет использоваться как плацдарм для нанесения Российской Федерации самых неожиданных ударов», – сказал он.


Ливадийский форум пройдет с 5 по 6 июня в Ялте и будет приурочен к празднованию Пушкинского дня в России.


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Украину будут использовать как плацдарм для нанесения неожиданных ударов по Российской Федерации. Об этом заявил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов во время рабочего совещания организационного комитета четвертого Ливадийского форума при Совете Федерации. «У нас такое коллегиальное мнение, что нам ни в коем случае нельзя уходить от той атмосферы, которая была традиционно для этого форума. Все-таки ситуация в мире сейчас очень напряженная. Нападки на Россию не прекращаются, наоборот, набирают обороты. Украина никуда не делась и будет использоваться как плацдарм для нанесения Российской Федерации самых неожиданных ударов», – сказал он. Ливадийский форум пройдет с 5 по 6 июня в Ялте и будет приурочен к празднованию Пушкинского дня в России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика