Адвокаты получили документы о залоге и направляются в СИЗО за капитаном «Норда» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Адвокаты получили документы о залоге и направляются в СИЗО за капитаном «Норда» - «Политика Крыма»


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Адвокаты капитана захваченного Украиной сейнера «Норд» лишь к обеду смогли получить документы, подтверждающие внесение залога за капитана судна Владимира Горбенко. Сам залог был внесен еще в пятницу, но подтверждающие документы необходимы для освобождения капитана из СИЗО. Об этом Крыминформу сообщила представитель судовладельца Анна Шевелева.


«Сегодня в 8.30 адвокаты направились к зданию судебной администрации для того, чтобы забрать документы, подтверждающие получение залога. Однако в первый рабочий день руководителя на месте не оказалось в связи с тем, что накануне он отмечал день рождения. К делу был подключён уполномоченный по правам человека, но документы по подтверждению залога получены только в 11.30», – сообщила Шевелева.


Суд в Херсоне арестовал в пятницу Владимира Горбенко на два месяца в рамках расследования уголовного дела о нарушении порядка въезда с «оккупированной территории Украины». За него в этот же день был внесен залог в размере почти 78 тысяч рублей, но украинская сторона не могла подтвердить получение платежа из-за выходных.


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Адвокаты капитана захваченного Украиной сейнера «Норд» лишь к обеду смогли получить документы, подтверждающие внесение залога за капитана судна Владимира Горбенко. Сам залог был внесен еще в пятницу, но подтверждающие документы необходимы для освобождения капитана из СИЗО. Об этом Крыминформу сообщила представитель судовладельца Анна Шевелева. «Сегодня в 8.30 адвокаты направились к зданию судебной администрации для того, чтобы забрать документы, подтверждающие получение залога. Однако в первый рабочий день руководителя на месте не оказалось в связи с тем, что накануне он отмечал день рождения. К делу был подключён уполномоченный по правам человека, но документы по подтверждению залога получены только в 11.30», – сообщила Шевелева. Суд в Херсоне арестовал в пятницу Владимира Горбенко на два месяца в рамках расследования уголовного дела о нарушении порядка въезда с «оккупированной территории Украины». За него в этот же день был внесен залог в размере почти 78 тысяч рублей, но украинская сторона не могла подтвердить получение платежа из-за выходных.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика