Аксёнов поздравил крымчан с Пасхой и поблагодарил церковь за укрепление мира в обществе - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поздравил крымчан с Пасхой и поблагодарил церковь за укрепление мира в обществе - «Политика Крыма»


Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Пасхой. Текст поздравления он опубликовал на своей странице в Facebook.


«Дорогие братья и сестры! Примите самые искренние и сердечные поздравления с великим праздником Воскресения Христова! Этот праздник воплощает в себе суть христианской веры. Пасха несет нам свет любви и надежды, укрепляет нашу уверенность в победе жизни над смертью, добра над злом, побуждает творить дела милосердия. Именно в эти пасхальные дни мы особенно ясно осознаем объединяющую силу добра. Она помогает нам преодолевать любые трудности, любые противоречия», – написал Аксёнов.


Глава Крыма также поблагодарил представителей церкви за укрепление мира на полуострове. «Крым – земля древнего христианства, один из важных центров православной цивилизации. Плодотворная, подвижническая деятельность православной церкви, представителей всех традиционных конфессий способствует укреплению в нашем обществе мира и согласия, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, решению социальных вопросов, воспитанию подрастающего поколения в духе традиционных ценностей. Желаю всем пасхальной радости, здоровья, благополучия, божьей помощи во всех добрых делах! Христос воскресе!» – заключил он.


Сегодня в Симферополь и Севастополь доставят Благодатный огонь. В 12.00 его привезут в собор Святого благоверного князя Александра Невского, а в 15.00 – во Владимирский кафедральный собор в Херсонесе.


Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Пасхой. Текст поздравления он опубликовал на своей странице в Facebook. «Дорогие братья и сестры! Примите самые искренние и сердечные поздравления с великим праздником Воскресения Христова! Этот праздник воплощает в себе суть христианской веры. Пасха несет нам свет любви и надежды, укрепляет нашу уверенность в победе жизни над смертью, добра над злом, побуждает творить дела милосердия. Именно в эти пасхальные дни мы особенно ясно осознаем объединяющую силу добра. Она помогает нам преодолевать любые трудности, любые противоречия», – написал Аксёнов. Глава Крыма также поблагодарил представителей церкви за укрепление мира на полуострове. «Крым – земля древнего христианства, один из важных центров православной цивилизации. Плодотворная, подвижническая деятельность православной церкви, представителей всех традиционных конфессий способствует укреплению в нашем обществе мира и согласия, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, решению социальных вопросов, воспитанию подрастающего поколения в духе традиционных ценностей. Желаю всем пасхальной радости, здоровья, благополучия, божьей помощи во всех добрых делах! Христос воскресе!» – заключил он. Сегодня в Симферополь и Севастополь доставят Благодатный огонь. В 12.00 его привезут в собор Святого благоверного князя Александра Невского, а в 15.00 – во Владимирский кафедральный собор в Херсонесе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика