Депутат Госдумы считает суд над капитаном захваченного «Норда» показным - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы считает суд над капитаном захваченного «Норда» показным - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Депутат Государственной думы России от Крыма Руслан Бальбек считает суд над захваченным Украиной крымского сейнера «Норд» Владимиром Горбенко показным. Об этом он заявил в комментарии Крыминформу.


«Украина хочет продемонстрировать всему миру, что у нее якобы есть правосудие, именно поэтому керченские моряки задержаны за якобы браконьерские действия. В то же время посадить за решетку даже сына Авакова украинская власть не в состоянии, хотя тот занимается исключительно грабежом государства. Сегодня Украина нуждается хоть в каком-то факте непредвзятости своей судебной и карающей системы. И экипаж судна «Норд», к сожалению, попался под руку и очень вовремя. Без сомнения, захват судна был актом пиратства. Без сомнения, судилище над гражданами России – показное», – считает Бальбек.


Депутат также выразил сомнение, что Россия позволит собой манипулировать и станет обменивать осужденных за терроризм и диверсии граждан Украины. «И еще без сомнения, что Украина на сегодняшний день – это главный продавец воздуха на мировом пространстве, даже если этот воздух идет под брендом закона. Если Украина надеется, что российские власти отдадут задержанных террористов и диверсантов взамен и так незаконно удерживаемого экипажа судна «Норд», то это заблуждение», – заключил он.


Сегодня Херсонский городской суд арестовал капитана захваченного Госпогранслужбой Украины крымского сейнера «Норд» Владимира Горбенко на два месяца с правом освобождения под залог. Суд назначил залог в 78 тысяч рублей.



Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Депутат Государственной думы России от Крыма Руслан Бальбек считает суд над захваченным Украиной крымского сейнера «Норд» Владимиром Горбенко показным. Об этом он заявил в комментарии Крыминформу. «Украина хочет продемонстрировать всему миру, что у нее якобы есть правосудие, именно поэтому керченские моряки задержаны за якобы браконьерские действия. В то же время посадить за решетку даже сына Авакова украинская власть не в состоянии, хотя тот занимается исключительно грабежом государства. Сегодня Украина нуждается хоть в каком-то факте непредвзятости своей судебной и карающей системы. И экипаж судна «Норд», к сожалению, попался под руку и очень вовремя. Без сомнения, захват судна был актом пиратства. Без сомнения, судилище над гражданами России – показное», – считает Бальбек. Депутат также выразил сомнение, что Россия позволит собой манипулировать и станет обменивать осужденных за терроризм и диверсии граждан Украины. «И еще без сомнения, что Украина на сегодняшний день – это главный продавец воздуха на мировом пространстве, даже если этот воздух идет под брендом закона. Если Украина надеется, что российские власти отдадут задержанных террористов и диверсантов взамен и так незаконно удерживаемого экипажа судна «Норд», то это заблуждение», – заключил он. Сегодня Херсонский городской суд арестовал капитана захваченного Госпогранслужбой Украины крымского сейнера «Норд» Владимира Горбенко на два месяца с правом освобождения под залог. Суд назначил залог в 78 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика