Сенатор от Крыма убежден в освобождении арестованного капитана сейнера «Норд» под залог - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сенатор от Крыма убежден в освобождении арестованного капитана сейнера «Норд» под залог - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Сенатор, член Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков убежден, что сумма залога не станет проблемой для освобождения арестованного капитана сейнера «Норд» Владимира Горбенко. Об этом он сообщил в комментарии Крыминформу.


«Залог, эти 78 тысяч рублей, это не проблема. Внесение этого залога – вообще не проблема, и этого, и гораздо большего. Я не могу говорить за власти, потому что власти сами будут принимать решение, но я считаю, что не только власти, но и крымчане откликнутся на возможность внесения залогов», – считает Цеков.


Сенатор уверен, что сегодняшнее решение суда об аресте капитана на два месяца – месть крымчанам за их выбор, сделанный в 2014 году. «Они просто вымещают злобу из-за своих неудач по Крыму на в общем-то беззащитных гражданах. Думаю, что они вызовут такими действиями только одну ответную реакцию со стороны Российской Федерации: она будет касаться украинских судов, которые ведут промысел в Азовском море, и вообще украинских судов как таковых», – отметил он.


Цеков усомнился, что Украина захватила экипаж сейнера, чтобы использовать их для обмена на своих граждан, осужденных в России. «У них достаточно много находится под следствием и в тюрьмах граждан Российской Федерации. Не думаю, что это (захват экипажа «Норда» для обмена) в принципе их истинное намерение», – сообщил он.


Сегодня Херсонский городской суд арестовал Владимира Горбенко на два месяца. Суд назначил залог в 78 тысяч рублей.



Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Сенатор, член Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков убежден, что сумма залога не станет проблемой для освобождения арестованного капитана сейнера «Норд» Владимира Горбенко. Об этом он сообщил в комментарии Крыминформу. «Залог, эти 78 тысяч рублей, это не проблема. Внесение этого залога – вообще не проблема, и этого, и гораздо большего. Я не могу говорить за власти, потому что власти сами будут принимать решение, но я считаю, что не только власти, но и крымчане откликнутся на возможность внесения залогов», – считает Цеков. Сенатор уверен, что сегодняшнее решение суда об аресте капитана на два месяца – месть крымчанам за их выбор, сделанный в 2014 году. «Они просто вымещают злобу из-за своих неудач по Крыму на в общем-то беззащитных гражданах. Думаю, что они вызовут такими действиями только одну ответную реакцию со стороны Российской Федерации: она будет касаться украинских судов, которые ведут промысел в Азовском море, и вообще украинских судов как таковых», – отметил он. Цеков усомнился, что Украина захватила экипаж сейнера, чтобы использовать их для обмена на своих граждан, осужденных в России. «У них достаточно много находится под следствием и в тюрьмах граждан Российской Федерации. Не думаю, что это (захват экипажа «Норда» для обмена) в принципе их истинное намерение», – сообщил он. Сегодня Херсонский городской суд арестовал Владимира Горбенко на два месяца. Суд назначил залог в 78 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика