Власти не намерены ликвидировать «Крымтроллейбус» – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти не намерены ликвидировать «Крымтроллейбус» – Аксёнов - «Политика Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Власти Крыма сообщили, что предприятие «Крымтроллейбус» ликвидироваться не будет, и правительство поможет предприятию с дальнейшим развитием. Об этом сегодня рассказал глава республики Сергей Аксёнов во время осмотра предприятия.


«Предприятие ликвидироваться и переезжать отсюда никуда не будет. Предприятие будет развиваться, модернизироваться. Мы сейчас договорились о модернизации станочного парка оборудования, в части оказания помощи вам в получении запчастей, переговоров непосредственно с поставщиками техники, которые сегодня деструктивно пока себя ведут, не хотят в таком плотном контакте работать», – рассказал Аксёнов.


Он отметил, что на данный момент совместно с министерством транспорта ведется работа над оптимизацией маршрутной сети, в частности, над тем, чтобы убрать автобусы, дублирующие троллейбусные маршруты. «Там, где будет работать «Крымтроллейбус», никто больше работать не должен», – сказал Аксёнов.


Ранее он сообщил, что власти Крыма помогут госпредприятию «Крымтроллейбус» обновить оборудование в ремонтном цехе.


В начале года было принято решение о реорганизации предприятия и присоединении «Крымтроллейбуса» к госпредприятию «Крымавтотранс» в качестве филиала, однако позже это решение было отменено властями Крыма. Сейчас «Крымтроллейбус» остается отдельным предприятием.


В конце марта государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» получило для опытной эксплуатации электробус марки Volgabus («Волгабас») «Чистая энергия». Сейчас он проходит обкатку на различных маршрутах.


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Власти Крыма сообщили, что предприятие «Крымтроллейбус» ликвидироваться не будет, и правительство поможет предприятию с дальнейшим развитием. Об этом сегодня рассказал глава республики Сергей Аксёнов во время осмотра предприятия. «Предприятие ликвидироваться и переезжать отсюда никуда не будет. Предприятие будет развиваться, модернизироваться. Мы сейчас договорились о модернизации станочного парка оборудования, в части оказания помощи вам в получении запчастей, переговоров непосредственно с поставщиками техники, которые сегодня деструктивно пока себя ведут, не хотят в таком плотном контакте работать», – рассказал Аксёнов. Он отметил, что на данный момент совместно с министерством транспорта ведется работа над оптимизацией маршрутной сети, в частности, над тем, чтобы убрать автобусы, дублирующие троллейбусные маршруты. «Там, где будет работать «Крымтроллейбус», никто больше работать не должен», – сказал Аксёнов. Ранее он сообщил, что власти Крыма помогут госпредприятию «Крымтроллейбус» обновить оборудование в ремонтном цехе. В начале года было принято решение о реорганизации предприятия и присоединении «Крымтроллейбуса» к госпредприятию «Крымавтотранс» в качестве филиала, однако позже это решение было отменено властями Крыма. Сейчас «Крымтроллейбус» остается отдельным предприятием. В конце марта государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» получило для опытной эксплуатации электробус марки Volgabus («Волгабас») «Чистая энергия». Сейчас он проходит обкатку на различных маршрутах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика