Иностранные гости ЯМЭФ подтверждают участие, игнорируя давление в своих странах – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Иностранные гости ЯМЭФ подтверждают участие, игнорируя давление в своих странах – Аксёнов - «Политика Крыма»


Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Иностранные участники четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) игнорируют оказываемое на них давление и подтверждают свое участие на форуме. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Ни одного отказа (иностранных гостей) нет. Давление происходит регулярно, перед каждым Ялтинским форумом участников пытаются, в том числе с помощью SMS и телефонных звонков, запугивать, предупреждать о каких-то мнимых последствиях. Но, как вы видите, предыдущие форумы прошли без приключений: все люди приезжали и уезжали довольные оказанным приемом и результатом работы на форуме. Думаю, что в этом году тоже в СМИ будут визги, но на результаты работы форума не повлияют, и уже иностранцы к этому относятся спокойно», – сообщил Аксёнов.


Четвертый ЯМЭФ пройдет с 19 по 21 апреля под лозунгом «Будущее мира. Будущее России». Планируется, что в его работе примут участие более 3 тысяч человек, в том числе более 500 делегатов из 63 государств мира. «Вчера и сегодня приходили и письма (от иностранных гостей), обращения. Количество участников, по-моему, увеличивается. Тенденции к уменьшению нет. Отказов на сегодняшний день в оргкомитете нет», – отметил сегодня глава Крыма.


Свое участие уже подтвердили депутаты из Германии и Австрии, ожидается приезд и сирийской делегации, которую возглавит премьер-министр этой страны. Приедут представители государств Южной Америки и Африки.


Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Иностранные участники четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) игнорируют оказываемое на них давление и подтверждают свое участие на форуме. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Ни одного отказа (иностранных гостей) нет. Давление происходит регулярно, перед каждым Ялтинским форумом участников пытаются, в том числе с помощью SMS и телефонных звонков, запугивать, предупреждать о каких-то мнимых последствиях. Но, как вы видите, предыдущие форумы прошли без приключений: все люди приезжали и уезжали довольные оказанным приемом и результатом работы на форуме. Думаю, что в этом году тоже в СМИ будут визги, но на результаты работы форума не повлияют, и уже иностранцы к этому относятся спокойно», – сообщил Аксёнов. Четвертый ЯМЭФ пройдет с 19 по 21 апреля под лозунгом «Будущее мира. Будущее России». Планируется, что в его работе примут участие более 3 тысяч человек, в том числе более 500 делегатов из 63 государств мира. «Вчера и сегодня приходили и письма (от иностранных гостей), обращения. Количество участников, по-моему, увеличивается. Тенденции к уменьшению нет. Отказов на сегодняшний день в оргкомитете нет», – отметил сегодня глава Крыма. Свое участие уже подтвердили депутаты из Германии и Австрии, ожидается приезд и сирийской делегации, которую возглавит премьер-министр этой страны. Приедут представители государств Южной Америки и Африки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика