Совмин утвердил соглашения о сотрудничестве с Ярославской, Пензенской и Рязанской областями - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Совмин утвердил соглашения о сотрудничестве с Ярославской, Пензенской и Рязанской областями - «Политика Крыма»


Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Совет министров Крыма утвердил соглашения о сотрудничестве с Ярославской, Пензенской и Рязанской областями. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства республики.


«Утвердить соглашение между Советом министров Республики Крым и правительством Ярославской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве», – сказано в документе. Тем же решением утверждены такие же соглашения с Пензенской и Рязанской областями.


Власти регионов договорились, что в рамках сотрудничества будут обмениваться опытом, организовывать совместные конференции, расширять взаимодействие в области экономики, торговли, предпринимательской деятельности, науки, образования, здравоохранения и других областях.


Соглашения о сотрудничестве с этими областями было подписано в середине февраля текущего года в рамках инвестиционного форума в Сочи.


Симферополь, 17 апреля. Крыминформ. Совет министров Крыма утвердил соглашения о сотрудничестве с Ярославской, Пензенской и Рязанской областями. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства республики. «Утвердить соглашение между Советом министров Республики Крым и правительством Ярославской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве», – сказано в документе. Тем же решением утверждены такие же соглашения с Пензенской и Рязанской областями. Власти регионов договорились, что в рамках сотрудничества будут обмениваться опытом, организовывать совместные конференции, расширять взаимодействие в области экономики, торговли, предпринимательской деятельности, науки, образования, здравоохранения и других областях. Соглашения о сотрудничестве с этими областями было подписано в середине февраля текущего года в рамках инвестиционного форума в Сочи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика