Украина начинает отбор в «патрульную полицию Крыма» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина начинает отбор в «патрульную полицию Крыма» - «Политика Крыма»


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Украина начинает отбор в отдел «патрульной полиции Департамента патрульной полиции в Автономную Республику Крым и Севастополь». Об этом сообщается на сайте Национальной полиции Украины.


«Презентация состоится при участии председателя Национальной полиции Украины Сергея Князева», – отмечается в объявлении. Уточняется, что отбор будет проходить в Киеве с 25 апреля.


О планах МВД Украины создать подразделение в Крыму было объявлено в начале этого года. Тогда сообщалось, что до «освобождения» полуострова его сотрудники будут работать «на других участках».


Это будет уже не первый орган на Украине, который де-юре работает с Крымом, но де-факто является фиктивной структурой. По такому принципу функционирует прокуратура Автономной Республики Крым, созданная в июне 2014 года и базирующаяся в Киеве.


Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по результатам референдума. Украинская сторона итоги голосования не признает и называет полуостров оккупированной территорией.


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Украина начинает отбор в отдел «патрульной полиции Департамента патрульной полиции в Автономную Республику Крым и Севастополь». Об этом сообщается на сайте Национальной полиции Украины. «Презентация состоится при участии председателя Национальной полиции Украины Сергея Князева», – отмечается в объявлении. Уточняется, что отбор будет проходить в Киеве с 25 апреля. О планах МВД Украины создать подразделение в Крыму было объявлено в начале этого года. Тогда сообщалось, что до «освобождения» полуострова его сотрудники будут работать «на других участках». Это будет уже не первый орган на Украине, который де-юре работает с Крымом, но де-факто является фиктивной структурой. По такому принципу функционирует прокуратура Автономной Республики Крым, созданная в июне 2014 года и базирующаяся в Киеве. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по результатам референдума. Украинская сторона итоги голосования не признает и называет полуостров оккупированной территорией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика