Феодосийские власти планируют расширить сеть отбойников на участке керченской трассы вдоль Золотых пляжей - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти планируют расширить сеть отбойников на участке керченской трассы вдоль Золотых пляжей - «Политика Крыма»


Феодосия, 25 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти планируют расширить сеть отбойников на участке трассы Керчь – Симферополь, проходящем вдоль Золотых пляжей, чтобы исключить возможность перехода проезжей части в неустановленных местах и таким образом ликвидировать заторы, связанные с вынужденными остановками автомобильного потока. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич.


«Нас пугает загруженность трассы, которая увеличится с открытием Крымского моста. В связи с этим планируем расширять сеть отбойников для предотвращения переходов в неустановленных местах. Службой автодора на этом участке установлены светофоры, надеемся снизить заторы», – сказал Фомич.


По его словам, увеличение числа оборудованных стоянок для транспорта в границах указанного отрезка дороги пока не предусматривается. «У нас проезжающих привлекают первые пляжи вдоль трассы. Здесь и сфера общественного питания, и ряд уже оборудованных стоянок. Тем не менее сложности ожидаем. Вся трасса будет проблемным участком. Те площадки, которые уже существую вдоль дороги – это частный сектор, и как бы мы ни хотели оборудовать дополнительные места стоянок, там не так уж много мест, где это можно сделать», – пояснил чиновник.


Также он отметил, что в этом году не удастся и организация автокемпингов в указанном месте, хотя в перспективе такие планы есть. «В рамках инвестиционных соглашений разрабатывается место расположения кемпинга. Но вся процедура от начала согласования земельных участков до появления автокемпинга длительная и поэтому в этом году его однозначно не будет. Готовых мест у нас физически не может быть, учитывая процедуру оформления участка, осушения болотистой местности. В любом случае, в Феодосии 76 официальных мест размещения, которые смогут принимать гостей», – заключил глава феодосийской администрации.


Феодосия, 25 апреля. Крыминформ. Феодосийские власти планируют расширить сеть отбойников на участке трассы Керчь – Симферополь, проходящем вдоль Золотых пляжей, чтобы исключить возможность перехода проезжей части в неустановленных местах и таким образом ликвидировать заторы, связанные с вынужденными остановками автомобильного потока. Об этом журналистам сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич. «Нас пугает загруженность трассы, которая увеличится с открытием Крымского моста. В связи с этим планируем расширять сеть отбойников для предотвращения переходов в неустановленных местах. Службой автодора на этом участке установлены светофоры, надеемся снизить заторы», – сказал Фомич. По его словам, увеличение числа оборудованных стоянок для транспорта в границах указанного отрезка дороги пока не предусматривается. «У нас проезжающих привлекают первые пляжи вдоль трассы. Здесь и сфера общественного питания, и ряд уже оборудованных стоянок. Тем не менее сложности ожидаем. Вся трасса будет проблемным участком. Те площадки, которые уже существую вдоль дороги – это частный сектор, и как бы мы ни хотели оборудовать дополнительные места стоянок, там не так уж много мест, где это можно сделать», – пояснил чиновник. Также он отметил, что в этом году не удастся и организация автокемпингов в указанном месте, хотя в перспективе такие планы есть. «В рамках инвестиционных соглашений разрабатывается место расположения кемпинга. Но вся процедура от начала согласования земельных участков до появления автокемпинга длительная и поэтому в этом году его однозначно не будет. Готовых мест у нас физически не может быть, учитывая процедуру оформления участка, осушения болотистой местности. В любом случае, в Феодосии 76 официальных мест размещения, которые смогут принимать гостей», – заключил глава феодосийской администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика