Эксперты положительно оценили передачу вице-премьеру Полонскому кураторства двух важнейших сфер в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Эксперты положительно оценили передачу вице-премьеру Полонскому кураторства двух важнейших сфер в Крыму - «Политика Крыма»


Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Разделение должностей вице-премьера Крыма и министра внутренней политики, информации и связи, а также кураторство вице-премьером Дмитрием Полонским сферы межнациональных отношений придаст большую эффективность работе в двух важнейших сферах жизнедеятельности республики. Таким мнением с Крыминформом поделился глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, комментируя информацию о том, что Полонский как вице-премьер будет курировать работу Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК, но перестанет быть главой мининформа Крыма.


«Это положительный момент. Он говорит о том, что Совет министров ищет новые формы, новые возможности в осуществлении руководства исполнительной власти. У одного заместителя главы правительства будут в руках рычаги, связанные с развитием и совершенствованием двух важнейших сфер в деятельности Крыма в структуре исполнительной власти. Это придаст большую эффективность этой работе, тем более что в последнее время все чаще звучат голоса, и в том числе Общественная палата об этом говорит, что совершенствование в сфере межнациональной политики назрело, что многие моменты, связанные с устоявшимися еще украинским принципами, на сегодняшний день не работают – они устарели», – подчеркнул глава ОП Крыма.


По мнению политолога Ивана Мезюхо, кураторство Полонским сферы межнациональных отношений поможет наполнить новым практическим содержанием реализацию указа президента России о реабилитации депортированных народов. «Считаю, что курирование Госкомнаца Полонским будет полезно для этого органа власти. Нет сомнений в том, что Дмитрий Анатольевич, зарекомендовавший себя ответственным членом команды Сергея Аксёнова, сделает все, чтобы придать больше эффективности работе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым. Думаю, в ближайшем будущем реализация указа президента России «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития» наполнится новым практическим содержанием», – заключил политолог.


Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Разделение должностей вице-премьера Крыма и министра внутренней политики, информации и связи, а также кураторство вице-премьером Дмитрием Полонским сферы межнациональных отношений придаст большую эффективность работе в двух важнейших сферах жизнедеятельности республики. Таким мнением с Крыминформом поделился глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, комментируя информацию о том, что Полонский как вице-премьер будет курировать работу Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК, но перестанет быть главой мининформа Крыма. «Это положительный момент. Он говорит о том, что Совет министров ищет новые формы, новые возможности в осуществлении руководства исполнительной власти. У одного заместителя главы правительства будут в руках рычаги, связанные с развитием и совершенствованием двух важнейших сфер в деятельности Крыма в структуре исполнительной власти. Это придаст большую эффективность этой работе, тем более что в последнее время все чаще звучат голоса, и в том числе Общественная палата об этом говорит, что совершенствование в сфере межнациональной политики назрело, что многие моменты, связанные с устоявшимися еще украинским принципами, на сегодняшний день не работают – они устарели», – подчеркнул глава ОП Крыма. По мнению политолога Ивана Мезюхо, кураторство Полонским сферы межнациональных отношений поможет наполнить новым практическим содержанием реализацию указа президента России о реабилитации депортированных народов. «Считаю, что курирование Госкомнаца Полонским будет полезно для этого органа власти. Нет сомнений в том, что Дмитрий Анатольевич, зарекомендовавший себя ответственным членом команды Сергея Аксёнова, сделает все, чтобы придать больше эффективности работе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым. Думаю, в ближайшем будущем реализация указа президента России «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития» наполнится новым практическим содержанием», – заключил политолог.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика