Единый департамент муниципального контроля заменит несколько отделов в администрации Ялты - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Единый департамент муниципального контроля заменит несколько отделов в администрации Ялты - «Политика Крыма»


Ялта, 31 мая. Крыминформ. Ялтинские депутаты внесли изменения в структуру городской администрации. Соответствующее решение принято сегодня на очередной сессии Ялтинского городского совета.


«В частности, из структуры исключены управление земельного и градостроительного муниципального контроля, отделы муниципального контроля по благоустройству и контроля в сфере муниципальных закупок, а также отделы информационного обеспечения и внешних связей и межрегионального развития», – уточнил глава администрации Ялты Алексей Челпанов.


При этом, по его информации, в структуре администрации появятся сектор по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление по обеспечению деятельности главы администрации, департамент муниципального контроля, а также вводится должность пресс-секретаря.


Еще одним своим решением депутаты дали согласие на увеличение с 1 июля текущего года количества сотрудников местной администрации с 423 до 426 штатных единиц. «Увеличение штатной численности исполнительного органа на три человека производится за счет республиканского бюджета с целью реализации переданных муниципальным образованиям отдельных государственных полномочий Республики Крым и с целью организации работы по созданию структурного подразделения, обеспечивающего деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», – пояснил Челпанов.


Ялта, 31 мая. Крыминформ. Ялтинские депутаты внесли изменения в структуру городской администрации. Соответствующее решение принято сегодня на очередной сессии Ялтинского городского совета. «В частности, из структуры исключены управление земельного и градостроительного муниципального контроля, отделы муниципального контроля по благоустройству и контроля в сфере муниципальных закупок, а также отделы информационного обеспечения и внешних связей и межрегионального развития», – уточнил глава администрации Ялты Алексей Челпанов. При этом, по его информации, в структуре администрации появятся сектор по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление по обеспечению деятельности главы администрации, департамент муниципального контроля, а также вводится должность пресс-секретаря. Еще одним своим решением депутаты дали согласие на увеличение с 1 июля текущего года количества сотрудников местной администрации с 423 до 426 штатных единиц. «Увеличение штатной численности исполнительного органа на три человека производится за счет республиканского бюджета с целью реализации переданных муниципальным образованиям отдельных государственных полномочий Республики Крым и с целью организации работы по созданию структурного подразделения, обеспечивающего деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», – пояснил Челпанов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика