Николаев пообещал разобраться со своим увольнением из Корпорации развития Севастополя после возвращения из Москвы - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Николаев пообещал разобраться со своим увольнением из Корпорации развития Севастополя после возвращения из Москвы - «Политика Крыма»


Севастополь, 6 июня. Крыминформ. Бизнесмен и ресторатор Олег Николаев узнал о своём увольнении с поста руководителя Корпорации развития Севастополя из СМИ и пообещал лично разобраться в ситуации после возвращения из Москвы. Об этом Николаев написал на своей странице в Instagram.


«Стоило мне уехать в столицу, и вдруг узнаю из СМИ, что меня уволили по решению учредителя, – написал Николаев. – С этими людьми ни о чем договариваться нельзя. Бесконечные истерики и надрывы со стороны правительства Севастополя. Прилечу – будем разбираться».


Он отметил, что сам собирался покинуть пост руководителя Корпорации развития Севастополя после рассмотрения своего иска в отношении вице-губернатора регионального правительства Ильи Пономарёва. «Постоянная клевета о трудовом договоре, который так и не проверили через органы, о бездействии в отношении корпорации при том, что сами же не дают работать, уже достала. Ведь знали, что хочу уйти сам, после решения суда», – написал Николаев.


О том, что бизнесмен и ресторатор Олег Николаев уволен с поста руководителя Корпорации развития Севастополя сообщил сегодня со ссылкой на собственные источники Telegram-канал интернет-газеты «Новый Севастополь».


Севастополь, 6 июня. Крыминформ. Бизнесмен и ресторатор Олег Николаев узнал о своём увольнении с поста руководителя Корпорации развития Севастополя из СМИ и пообещал лично разобраться в ситуации после возвращения из Москвы. Об этом Николаев написал на своей странице в Instagram. «Стоило мне уехать в столицу, и вдруг узнаю из СМИ, что меня уволили по решению учредителя, – написал Николаев. – С этими людьми ни о чем договариваться нельзя. Бесконечные истерики и надрывы со стороны правительства Севастополя. Прилечу – будем разбираться». Он отметил, что сам собирался покинуть пост руководителя Корпорации развития Севастополя после рассмотрения своего иска в отношении вице-губернатора регионального правительства Ильи Пономарёва. «Постоянная клевета о трудовом договоре, который так и не проверили через органы, о бездействии в отношении корпорации при том, что сами же не дают работать, уже достала. Ведь знали, что хочу уйти сам, после решения суда», – написал Николаев. О том, что бизнесмен и ресторатор Олег Николаев уволен с поста руководителя Корпорации развития Севастополя сообщил сегодня со ссылкой на собственные источники Telegram-канал интернет-газеты «Новый Севастополь».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика