Главный редактор Russia Today вызвала Порошенко на дуэль по русскому языку - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Главный редактор Russia Today вызвала Порошенко на дуэль по русскому языку - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян вызвала президента Украины Петра Порошенко на дуэль, выбрав в качестве оружия диктант по русскому языку. Об этом она написала в своем канале в Telegram.


«Вызываю Порошенко на дуэль. В качестве оружия – диктант по русскому языку. Если я сделаю больше ошибок, чем он, немедленно увольняюсь отовсюду, признаю, что Крым украинский, Россия бомбит Донбасс, а сама я – вождь мирового фейкньюса», – написала она.


Симоньян написала также, что дает Порошенко фору – она готова выполнить морфологический разбор любого заимствованного наречия и разговорного прилагательного. В качестве примера она предложила словосочетание «перманентно бухой».


«Если же больше ошибок сделает Порошенко, то мы и так знали, что он существительное», – резюмировала она.


Сегодня российские школьники сдают во всей стране ЕГЭ по русскому языку. Он является обязательным предметом для получения аттестата. По данным Рособрнадзора, всего этот экзамен сдадут 656 тысяч человек.


Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян вызвала президента Украины Петра Порошенко на дуэль, выбрав в качестве оружия диктант по русскому языку. Об этом она написала в своем канале в Telegram. «Вызываю Порошенко на дуэль. В качестве оружия – диктант по русскому языку. Если я сделаю больше ошибок, чем он, немедленно увольняюсь отовсюду, признаю, что Крым украинский, Россия бомбит Донбасс, а сама я – вождь мирового фейкньюса», – написала она. Симоньян написала также, что дает Порошенко фору – она готова выполнить морфологический разбор любого заимствованного наречия и разговорного прилагательного. В качестве примера она предложила словосочетание «перманентно бухой». «Если же больше ошибок сделает Порошенко, то мы и так знали, что он существительное», – резюмировала она. Сегодня российские школьники сдают во всей стране ЕГЭ по русскому языку. Он является обязательным предметом для получения аттестата. По данным Рособрнадзора, всего этот экзамен сдадут 656 тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика