Тимошенко сама не верит в свои заявления о возвращении Крыма – сенатор - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Тимошенко сама не верит в свои заявления о возвращении Крыма – сенатор - «Политика Крыма»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сама не верит в свои заявления о том, что Крым вернется в состав Украины. Об этом заявил член комитета Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков, комментируя слова Тимошенко о том, что для возвращения Крыма Украине нужно укрепить армию и провести переговоры в Будапештском формате, передает телеканал RT.


«Она готовится к выборам. Её рейтинг на сегодняшний день – лидирующий в стране. Замечу, что и антирейтинг тоже не маленький. При этом заявления, которые она делает касаемо возвращения Крыма в состав Украины, нереалистичны и невыполнимы. Лучше бы она про это вообще молчала и говорила о чём-то другом. Больше чем уверен, она сама в эти заявления не верит», – сказал Цеков.


Он добавил, что заявление Тимошенко о переговорах в Будапештском формате вызывают удивление. Цеков считает, что Будапештский меморандум давно устарел, а первыми его нарушили страны ЕС и США (меморандум был подписан в 1994 году Россией, США, Украиной и Великобританией).


«Он давно устарел. Это был 1994 год, все надеялись на одно, в том числе и в России, а получилось совсем другое. Будапештский формат нарушили, прежде всего, страны ЕС и США и принимать во внимание его по большому счёту не надо. Может быть, вспоминать иногда, но рассчитывать на продолжение его работы не считаю возможным», – резюмировал он.


Ранее глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что для возвращения Крыма в состав Украины необходимо сформировать мощную армию, а также достигнуть мира дипломатическим путем на базе Будапештского меморандума.


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сама не верит в свои заявления о том, что Крым вернется в состав Украины. Об этом заявил член комитета Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков, комментируя слова Тимошенко о том, что для возвращения Крыма Украине нужно укрепить армию и провести переговоры в Будапештском формате, передает телеканал RT. «Она готовится к выборам. Её рейтинг на сегодняшний день – лидирующий в стране. Замечу, что и антирейтинг тоже не маленький. При этом заявления, которые она делает касаемо возвращения Крыма в состав Украины, нереалистичны и невыполнимы. Лучше бы она про это вообще молчала и говорила о чём-то другом. Больше чем уверен, она сама в эти заявления не верит», – сказал Цеков. Он добавил, что заявление Тимошенко о переговорах в Будапештском формате вызывают удивление. Цеков считает, что Будапештский меморандум давно устарел, а первыми его нарушили страны ЕС и США (меморандум был подписан в 1994 году Россией, США, Украиной и Великобританией). «Он давно устарел. Это был 1994 год, все надеялись на одно, в том числе и в России, а получилось совсем другое. Будапештский формат нарушили, прежде всего, страны ЕС и США и принимать во внимание его по большому счёту не надо. Может быть, вспоминать иногда, но рассчитывать на продолжение его работы не считаю возможным», – резюмировал он. Ранее глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что для возвращения Крыма в состав Украины необходимо сформировать мощную армию, а также достигнуть мира дипломатическим путем на базе Будапештского меморандума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика