СБУ рассказала о пойманном в Херсоне российском агенте - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ СБУ рассказала о пойманном в Херсоне российском агенте - «Политика Крыма»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. СБУ отчиталась о разоблачении очередного «российского агента», способствовавшего отделению Крыма от Украины. Пресс-служба ведомства сообщила, что «злоумышленника» задержали по месту жительства в Херсонской области, а в его доме обнаружены гранаты и награды минобороны РФ.


«Правоохранители установили, что херсонец, находясь в 2014 году на территории АР Крым, перешел на сторону агрессора и способствовал проведению псевдореферендума, инициированного оккупационными властями», – уверяют украинские силовики.


Кроме того, представители спецслужбы похвастались, что нашли у херсонца комплект «российского агента». «Во время следственных действий правоохранители обнаружили ведомственную медаль министерства обороны РФ «За возвращение Крыма», медаль так называемой Республики Крым «За защиту Крыма» с соответствующими наградными документами, справку исполкома одного из поселковых советов АР Крым об участии злоумышленника в обеспечении общественного порядка на избирательном участке, паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство РФ о пенсионном обеспечении», – сказано в сообщении.


По данным СБУ, мужчина также хранил «поощрительные грамоты, выданные российскими «казацкими организациями» и так называемыми органами местного самоуправления временно оккупированной территории АРК, запрещенную (на Украине) коммунистическую символику и георгиевские ленты».


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. СБУ отчиталась о разоблачении очередного «российского агента», способствовавшего отделению Крыма от Украины. Пресс-служба ведомства сообщила, что «злоумышленника» задержали по месту жительства в Херсонской области, а в его доме обнаружены гранаты и награды минобороны РФ. «Правоохранители установили, что херсонец, находясь в 2014 году на территории АР Крым, перешел на сторону агрессора и способствовал проведению псевдореферендума, инициированного оккупационными властями», – уверяют украинские силовики. Кроме того, представители спецслужбы похвастались, что нашли у херсонца комплект «российского агента». «Во время следственных действий правоохранители обнаружили ведомственную медаль министерства обороны РФ «За возвращение Крыма», медаль так называемой Республики Крым «За защиту Крыма» с соответствующими наградными документами, справку исполкома одного из поселковых советов АР Крым об участии злоумышленника в обеспечении общественного порядка на избирательном участке, паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство РФ о пенсионном обеспечении», – сказано в сообщении. По данным СБУ, мужчина также хранил «поощрительные грамоты, выданные российскими «казацкими организациями» и так называемыми органами местного самоуправления временно оккупированной территории АРК, запрещенную (на Украине) коммунистическую символику и георгиевские ленты».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика