Украинские радикалы намерены убивать пять русских за каждого украинца - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские радикалы намерены убивать пять русских за каждого украинца - «Политика Крыма»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Украинские радикалы призывают убивать пять русских за одного погибшего на Донбассе украинца. Соответствующее заявление в интервью сайту «Апостроф» сделал глава Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.


Он уверяет, что российские снайперы отстреливают украинских солдат и за это должны быть наказаны. «Россия ведет наглый отстрел украинских воинов с применением снайперских комплексов, что должно бы вызвать ответную реакцию. За каждого убитого украинца нужно убивать пять этих людей из российской группировки, действующей на Донбассе», – считает Бадрак.


По его словам, Украине поможет только «жесткая реакция». «Должны быть переброшены в первую линию зоны боевых действий противотанковые ракетные комплексы киевского производства. Это дало бы больше сил и возможностей для решения упреждающих задач и, естественно, уменьшило бы пыл этих людей, которые за деньги занимаются решением политических задач Кремля», – заявляет киевский военный эксперт.


Ранее другой военный эксперт – экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил о том, что в случае прямого военного столкновения российская армия пройдет по Европе раньше, чем это поймут в НАТО.


В свою очередь спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер назвал «нормальным» обстрел Украиной населенных пунктов Донбасса.


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Украинские радикалы призывают убивать пять русских за одного погибшего на Донбассе украинца. Соответствующее заявление в интервью сайту «Апостроф» сделал глава Центра исследования армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак. Он уверяет, что российские снайперы отстреливают украинских солдат и за это должны быть наказаны. «Россия ведет наглый отстрел украинских воинов с применением снайперских комплексов, что должно бы вызвать ответную реакцию. За каждого убитого украинца нужно убивать пять этих людей из российской группировки, действующей на Донбассе», – считает Бадрак. По его словам, Украине поможет только «жесткая реакция». «Должны быть переброшены в первую линию зоны боевых действий противотанковые ракетные комплексы киевского производства. Это дало бы больше сил и возможностей для решения упреждающих задач и, естественно, уменьшило бы пыл этих людей, которые за деньги занимаются решением политических задач Кремля», – заявляет киевский военный эксперт. Ранее другой военный эксперт – экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил о том, что в случае прямого военного столкновения российская армия пройдет по Европе раньше, чем это поймут в НАТО. В свою очередь спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер назвал «нормальным» обстрел Украиной населенных пунктов Донбасса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика