СК начал проверку по факту нападения льва на туристку в парке «Тайган» в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ СК начал проверку по факту нападения льва на туристку в парке «Тайган» в Крыму - «Политика Крыма»


Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Белогорский межрайонный следственный отдел СК РФ по Республике Крым начал проверку инцидента в сафари-парке «Тайган». По данным ведомства, во время экскурсии туристку укусил лев.


«11 июля 2018 года 46-летняя женщина заказала экскурсию «Прогулка со львами» в парке «Тайган». В ходе фотографирования со львом животное укусило потерпевшую за руку. В настоящее время женщина находится в больнице, где ей оказывается медицинская помощь», – говорится в сообщении.


По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.


Ранее об инциденте в сафари-парке сообщил телеканал «Крым 24». «Всё, что я помню, что я села около этого молодого льва, взяла его за гриву, как мне сказали. Просто положила руку. И в этот момент рывок в кисть и меня потащили, как куклу. Я закрыла глаза и вся сгруппировалась. Меня лев схватил и потащил. Все львы вокруг сразу оживились. Это, конечно, секунды были, но мне они показались вечностью. В это время я успела попрощаться с жизнью. Думала, сейчас разорвут», – цитирует издание потерпевшую Ольгу Соломину.


Директор сафари-парка «Тайган» Олег Зубков в соцсетях опубликовал свою версию произошедшего. Он не стал отрицать нападения льва на туристку. При этом сообщил, что потерпевшая требовала у него денежную компенсацию, которую директор парка выплачивать отказался.


Симферополь, 19 июля. Крыминформ. Белогорский межрайонный следственный отдел СК РФ по Республике Крым начал проверку инцидента в сафари-парке «Тайган». По данным ведомства, во время экскурсии туристку укусил лев. «11 июля 2018 года 46-летняя женщина заказала экскурсию «Прогулка со львами» в парке «Тайган». В ходе фотографирования со львом животное укусило потерпевшую за руку. В настоящее время женщина находится в больнице, где ей оказывается медицинская помощь», – говорится в сообщении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве. Ранее об инциденте в сафари-парке сообщил телеканал «Крым 24». «Всё, что я помню, что я села около этого молодого льва, взяла его за гриву, как мне сказали. Просто положила руку. И в этот момент рывок в кисть и меня потащили, как куклу. Я закрыла глаза и вся сгруппировалась. Меня лев схватил и потащил. Все львы вокруг сразу оживились. Это, конечно, секунды были, но мне они показались вечностью. В это время я успела попрощаться с жизнью. Думала, сейчас разорвут», – цитирует издание потерпевшую Ольгу Соломину. Директор сафари-парка «Тайган» Олег Зубков в соцсетях опубликовал свою версию произошедшего. Он не стал отрицать нападения льва на туристку. При этом сообщил, что потерпевшая требовала у него денежную компенсацию, которую директор парка выплачивать отказался.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика