Украинскую группу «Бумбокс» привезут на границу для концерта в сторону Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинскую группу «Бумбокс» привезут на границу для концерта в сторону Крыма - «Политика Крыма»


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Власти Херсонской области Украины привезут известную украинскую группу «Бумбокс» на границу с Крымом, чтобы организовать там концерт. Об этом в своем блоге заявил глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев. Чиновник уверен, что громкое песнопение на украинском языке будет слышно не только на всю Херсонщину, но и в Крыму.


«Пение, которое услышит не только Херсонщина, но и оккупированный Крым. 19 июля в 20.00 на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым у контрольного пункта въезда/выезда «Каланчак» группа «Бумбокс» сыграет концерт – часовой сет», – написал Гордеев.


Он также пообещал организовать подвоз всех желающих жителей Херсонской области на приграничный концерт, чтобы обеспечить мероприятие зрителями.


Украинская группа «Бумбокс» уже несколько лет не выступает в России. Лидер коллектива Андрей Хлывнюк неодкоратно заявлял, что считает Россию агрессором. Однако совсем недавно он заявил украинским журналистам, что соскучился по своим зрителям в России.


«Я очень соскучился по своей российской публике. Очень соскучился, аж до зуда в костях! Я так соскучился по своим людям там», – приводят слова Хлывнюка украинские СМИ


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Власти Херсонской области Украины привезут известную украинскую группу «Бумбокс» на границу с Крымом, чтобы организовать там концерт. Об этом в своем блоге заявил глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев. Чиновник уверен, что громкое песнопение на украинском языке будет слышно не только на всю Херсонщину, но и в Крыму. «Пение, которое услышит не только Херсонщина, но и оккупированный Крым. 19 июля в 20.00 на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым у контрольного пункта въезда/выезда «Каланчак» группа «Бумбокс» сыграет концерт – часовой сет», – написал Гордеев. Он также пообещал организовать подвоз всех желающих жителей Херсонской области на приграничный концерт, чтобы обеспечить мероприятие зрителями. Украинская группа «Бумбокс» уже несколько лет не выступает в России. Лидер коллектива Андрей Хлывнюк неодкоратно заявлял, что считает Россию агрессором. Однако совсем недавно он заявил украинским журналистам, что соскучился по своим зрителям в России. «Я очень соскучился по своей российской публике. Очень соскучился, аж до зуда в костях! Я так соскучился по своим людям там», – приводят слова Хлывнюка украинские СМИ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика