Призывы Порошенко мешать пограничникам РФ в Азовском море объясняются только самопиаром – депутат Госдумы - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Призывы Порошенко мешать пограничникам РФ в Азовском море объясняются только самопиаром – депутат Госдумы - «Политика Крыма»


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко пытается подкинуть обществу какие-то новые идеи, которые могут поднять его рейтинг. Об этом сообщил заместитель председателя Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, комментируя заявление Порошенко о том, что украинские военные должны помешать российским пограничникам досматривать суда, которые следуют через Керченский пролив, передает телеканал RT.


«Президент Украины Пётр Порошенко постоянно пытается внести в гражданское общество какие-то новые идеи, которые смогут поднять доверие к нему в стране. На сегодняшний день самый низкий рейтинг среди президентов именно у него. Поэтому различные действия Порошенко в каком-то угаре последние несколько месяцев делаются с определённой целью. Но как украинцы могут положить конец досмотру судов? У них нет своего флота, а ржавые корыта, которые стоят в Одессе, не способны выходить в море», – прокомментировал Водолацкий.


Он отметил, что Россия адекватно отвечает на все украинские провокации. Водолацкий напомнил, что все суда, которые заходят в российские воды, контролируются ВМФ России и береговой охраной, что не противоречит международному морскому праву.


«Порошенко и дальше будет выдавать подобные заявления, которые, по его мнению, поднимают рейтинг. Но доверие людей только падает. Это заявление ни к чему не приведёт, на него можно даже не реагировать. Надо ждать выборов и надеяться на то, что жители Украины выберут себе адекватного руководителя», – сказал Водолацкий.


Ранее Порошенко приказал министру обороны, руководству генштаба и ВМСУ принять необходимые меры для прекращения задержаний судов в Азовском море и Керченском проливе российскими военными кораблями. В пресс-службе президента при этом уточнили, что Порошенко отдал необходимые приказы военным, «чтобы были приняты необходимые меры для прекращения нарушения закона и остановки российских провокаций при прохождении украинским Керченским проливом и атак с расположенного в захваченном Севастополе Черноморского флота».


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко пытается подкинуть обществу какие-то новые идеи, которые могут поднять его рейтинг. Об этом сообщил заместитель председателя Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, комментируя заявление Порошенко о том, что украинские военные должны помешать российским пограничникам досматривать суда, которые следуют через Керченский пролив, передает телеканал RT. «Президент Украины Пётр Порошенко постоянно пытается внести в гражданское общество какие-то новые идеи, которые смогут поднять доверие к нему в стране. На сегодняшний день самый низкий рейтинг среди президентов именно у него. Поэтому различные действия Порошенко в каком-то угаре последние несколько месяцев делаются с определённой целью. Но как украинцы могут положить конец досмотру судов? У них нет своего флота, а ржавые корыта, которые стоят в Одессе, не способны выходить в море», – прокомментировал Водолацкий. Он отметил, что Россия адекватно отвечает на все украинские провокации. Водолацкий напомнил, что все суда, которые заходят в российские воды, контролируются ВМФ России и береговой охраной, что не противоречит международному морскому праву. «Порошенко и дальше будет выдавать подобные заявления, которые, по его мнению, поднимают рейтинг. Но доверие людей только падает. Это заявление ни к чему не приведёт, на него можно даже не реагировать. Надо ждать выборов и надеяться на то, что жители Украины выберут себе адекватного руководителя», – сказал Водолацкий. Ранее Порошенко приказал министру обороны, руководству генштаба и ВМСУ принять необходимые меры для прекращения задержаний судов в Азовском море и Керченском проливе российскими военными кораблями. В пресс-службе президента при этом уточнили, что Порошенко отдал необходимые приказы военным, «чтобы были приняты необходимые меры для прекращения нарушения закона и остановки российских провокаций при прохождении украинским Керченским проливом и атак с расположенного в захваченном Севастополе Черноморского флота».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика