Украина надеется на поставки оружия из Великобритании - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина надеется на поставки оружия из Великобритании - «Политика Крыма»


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Украина рассчитывает на поставки вооружения и военного оборудования из Великобритании и других стран НАТО. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил министр обороны страны Степан Полторак.


Чиновник отметил, что соответствующие договоренности уже ведутся с министрами обороны ряда стран-членов Альянса.


«Министр обороны Великобритании будет с визитом в Украине в октябре, и мы рассматриваем вопрос по поставкам оснащения для ВСУ. Сейчас отрабатывается, что именно будет поставляться нам. Министр обороны Канады – мы уже сформировали несколько договоров, подписали о поставке вооружения для Украины. Что касается министра обороны Польши – у нас тесное сотрудничество в военно-технической сфере, а также в создании, обучении и подготовке совместной бригады украинско-польско-литовской», – заявил Полторак.


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Украина рассчитывает на поставки вооружения и военного оборудования из Великобритании и других стран НАТО. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил министр обороны страны Степан Полторак. Чиновник отметил, что соответствующие договоренности уже ведутся с министрами обороны ряда стран-членов Альянса. «Министр обороны Великобритании будет с визитом в Украине в октябре, и мы рассматриваем вопрос по поставкам оснащения для ВСУ. Сейчас отрабатывается, что именно будет поставляться нам. Министр обороны Канады – мы уже сформировали несколько договоров, подписали о поставке вооружения для Украины. Что касается министра обороны Польши – у нас тесное сотрудничество в военно-технической сфере, а также в создании, обучении и подготовке совместной бригады украинско-польско-литовской», – заявил Полторак.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика