Лилия Утикеева /
Все материалы сюжета
По словам премьер-министра, вопрос дальнейшей интеграции полуострова может решать Минэкономразвития РФ Москва, 15 июля - -Москва.
Министерство по делам Крыма перестанет существовать, сообщает По словам председателя правительства Дмитрия Медведева, дальнейшие вопросы, связанные с интеграцией полуострова в состав РФ, может решать Минэкономразвития России.
Премьер-министр предложил ввести дополнительные должности в исполнительных органах Крыма и Севастополя. В скором времени в составе правительств могут появиться ряд федеральных замминистров.
Глава государства Владимир Путин ранее также заявил об упразднении Минкрыма. По его мнению, ведомство выполнило свою главную задачу и решило вопросы, связанные с включением новых регионов в состав страны. Теперь, по словам президента, .
Напомним, министерство весной 2014 года. В начале июля о подготовке указа о ликвидации Минкрыма.
Архив новостей