На открытии фестиваля «EXTREME Крым» проведут соревнование по граффити - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На открытии фестиваля «EXTREME Крым» проведут соревнование по граффити - «Политика Крыма»



Симферополь, 21 июля. Крыминформ. На открытии ежегодного международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым - 2015», который пройдет с 1 по 9 августа в поселке Оленевка на мысе Тарханкут, проведут «GRAFFITI Jam». Об этом сегодня сообщили в Федерации экстремальных видов спорта «Экстрим Крым», которая выступает организатором фестиваля.


По информации организаторов, художникам в стиле стрит-арт предоставят возможность украсить одну из стен фестиваля. Тема работ - экстремальный спорт в Крыму. Отбор участников для «GRAFFITI Jam» продлится до 30 июля. Количество мест ограничено.


В рамках фестиваля в этом году впервые состоятся «Битва DJ-ев» и «Битва бэндов». Программа фестиваля включает соревнования и мастер-классы по парусному спорту, кайтсерфингу и виндсерфингу, дайвингу, Street Workout и паркуру, скейтбордингу и роллер-спорту, слеклайну, велоспорту, танцам, а также по многим другим дисциплинам.


Кроме того, в рамках «EXTREME Крым» в 2015 году состоятся финальные гонки на Кубок России-2015 по кайтбордингу и открытый чемпионат «Street Workout Новости Крыма-2015» с установлением рекордов Крыма.


Симферополь, 21 июля. Крыминформ. На открытии ежегодного международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым - 2015», который пройдет с 1 по 9 августа в поселке Оленевка на мысе Тарханкут, проведут «GRAFFITI Jam». Об этом сегодня сообщили в Федерации экстремальных видов спорта «Экстрим Крым», которая выступает организатором фестиваля. По информации организаторов, художникам в стиле стрит-арт предоставят возможность украсить одну из стен фестиваля. Тема работ - экстремальный спорт в Крыму. Отбор участников для «GRAFFITI Jam» продлится до 30 июля. Количество мест ограничено. В рамках фестиваля в этом году впервые состоятся «Битва DJ-ев» и «Битва бэндов». Программа фестиваля включает соревнования и мастер-классы по парусному спорту, кайтсерфингу и виндсерфингу, дайвингу, Street Workout и паркуру, скейтбордингу и роллер-спорту, слеклайну, велоспорту, танцам, а также по многим другим дисциплинам. Кроме того, в рамках «EXTREME Крым» в 2015 году состоятся финальные гонки на Кубок России-2015 по кайтбордингу и открытый чемпионат «Street Workout Новости Крыма-2015» с установлением рекордов Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика