По решению симферопольцев на месте ликвидированного рынка на ул. Козлова будет пешеходная зона - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ По решению симферопольцев на месте ликвидированного рынка на ул. Козлова будет пешеходная зона - «Политика Крыма»



Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Власти Симферополя, основываясь на результатах опроса горожан, организуют на месте снесённого незаконного рынка по ул. Козлова пешеходную зону. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.


По данным администрации, в соцопросе приняли участие 1948 человек. «372 человека проголосовали за проезжую часть, 1176 человек отдали свой голос за пешеходную зону, 400 человек видели на месте демонтированных торговых сооружений парковку», - уточнено в сообщении пресс-службы.


По информации администрации, сегодня на месте демонтированных торговых павильонов завершились работы по укладке асфальто-бетонного покрытия. В ближайшее время со стороны улицы Пушкина и Центрального рынка будут установлены соответствующие дорожные знаки, смонтированы шлагбаумы и ограничители движения.


К сносу торговых палаток на рынке по ул. Козлова власти приступили 6 июля. была гарантирована сохранность оставшегося в торговых павильонах товара и организован порядок его выдачи.


Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Власти Симферополя, основываясь на результатах опроса горожан, организуют на месте снесённого незаконного рынка по ул. Козлова пешеходную зону. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы. По данным администрации, в соцопросе приняли участие 1948 человек. «372 человека проголосовали за проезжую часть, 1176 человек отдали свой голос за пешеходную зону, 400 человек видели на месте демонтированных торговых сооружений парковку», - уточнено в сообщении пресс-службы. По информации администрации, сегодня на месте демонтированных торговых павильонов завершились работы по укладке асфальто-бетонного покрытия. В ближайшее время со стороны улицы Пушкина и Центрального рынка будут установлены соответствующие дорожные знаки, смонтированы шлагбаумы и ограничители движения. К сносу торговых палаток на рынке по ул. Козлова власти приступили 6 июля. была гарантирована сохранность оставшегося в торговых павильонах товара и организован порядок его выдачи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика