Ложь о состоянии французского кладбища распространило посольство Франции в Киеве - Слуцкий - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ложь о состоянии французского кладбища распространило посольство Франции в Киеве - Слуцкий - «Политика Крыма»



Севастополь, 24 июля. Информацию о якобы плачевном состоянии Французского военного кладбища и мемориала под Севастополем, а также о планах его застройки распространило посольство Франции в Киеве. Об этом заявил сегодня корреспонденту © Novosti-Krim.ru председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, координатор депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики Леонид Слуцкий.


«Французам дали неверную информацию», - сказал он, уточнив, что ложные сведения предоставило посольство Франции в Киеве «с подачи так называемых украинских властей». «Это является чистой воды ложью и провокацией, о чем наши французские гости обязательно объявят по возвращении домой, - добавил Слуцкий. - Кладбище в идеальном состоянии, все это видели. Да и не в традициях людей православных строить дома на костях».


Ранее делегация французских парламентариев, прибывших с визитом в Крым, посетила мемориал в память о солдатах армии Франции, где приняла участие в церемонии возложения цветов. Выступая перед журналистами, глава делегации Тьерри Мариани также осудил предоставление ложных сведений о состоянии мемориала, назвав это провокацией, «недостойной французской дипломатии».


«Данный случай является лишним подтверждением того, что надо было приехать сюда и самостоятельно убедиться в том, что мемориал находится в идеальном состоянии», - сказал он.


Севастополь, 24 июля. Информацию о якобы плачевном состоянии Французского военного кладбища и мемориала под Севастополем, а также о планах его застройки распространило посольство Франции в Киеве. Об этом заявил сегодня корреспонденту © Novosti-Krim.ru председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, координатор депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики Леонид Слуцкий. «Французам дали неверную информацию», - сказал он, уточнив, что ложные сведения предоставило посольство Франции в Киеве «с подачи так называемых украинских властей». «Это является чистой воды ложью и провокацией, о чем наши французские гости обязательно объявят по возвращении домой, - добавил Слуцкий. - Кладбище в идеальном состоянии, все это видели. Да и не в традициях людей православных строить дома на костях». Ранее делегация французских парламентариев, прибывших с визитом в Крым, посетила мемориал в память о солдатах армии Франции, где приняла участие в церемонии возложения цветов. Выступая перед журналистами, глава делегации Тьерри Мариани также осудил предоставление ложных сведений о состоянии мемориала, назвав это провокацией, «недостойной французской дипломатии». «Данный случай является лишним подтверждением того, что надо было приехать сюда и самостоятельно убедиться в том, что мемориал находится в идеальном состоянии», - сказал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика