Депардье, Брегович и Сигал попали в список нежелательных Киеву лиц - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депардье, Брегович и Сигал попали в список нежелательных Киеву лиц - «Политика Крыма»


Депардье, Брегович и Сигал попали в список нежелательных Киеву лиц - «Политика Крыма»

В компании с Жераром Депардье в списке нежелательных лиц на Украине оказались актер Стивен Сигал и певец Горан Брегович, сообщил источник в украинском правительстве

Да, в списке, кроме Депардье, ряд известных всему миру культурных деятелей, в частности, Горан Брегович и Стивен Сигал. Список мы передали в СБУ для проведения следственных действий и обращения в суд, — отметил источник в интервью агентству © Novosti-Krim.ru.

Ранее в среду Министерство культуры Украины сообщило, что направило в СБУ на проверку список из 500 деятелей культуры разных стран, которые высказываются против территориальной целостности страны.

Напомним, французский актер Жерар Депардье, принявший российское гражданство, в августе прошлого года заявил, что «любит и Россию, и Украину, которая является частью России», чем вызвал негодование Киева.

Сербский певец и композитор Горан Брегович разозлил украинское правительство своим посещением Севастополя 26 марта. После этого все его концерты на Украине были отменены. Киев заявил, что певец въехал в Крым не через контролируемые украинскими властями пункты пропуска, чем нарушил законодательство, и пообещал инициировать запрет на посещение Бреговичем Украины.

Голливудский актер Стивен Сигал также побывал в Севастополе, где принял участие байк-шоу и примерил футболку с изображением Владимира Путина.


В компании с Жераром Депардье в списке нежелательных лиц на Украине оказались актер Стивен Сигал и певец Горан Брегович, сообщил источник в украинском правительстве Да, в списке, кроме Депардье, ряд известных всему миру культурных деятелей, в частности, Горан Брегович и Стивен Сигал. Список мы передали в СБУ для проведения следственных действий и обращения в суд, — отметил источник в интервью агентству © Novosti-Krim.ru. Ранее в среду Министерство культуры Украины сообщило, что направило в СБУ на проверку список из 500 деятелей культуры разных стран, которые высказываются против территориальной целостности страны. Напомним, французский актер Жерар Депардье, принявший российское гражданство, в августе прошлого года заявил, что «любит и Россию, и Украину, которая является частью России», чем вызвал негодование Киева. Сербский певец и композитор Горан Брегович разозлил украинское правительство своим посещением Севастополя 26 марта. После этого все его концерты на Украине были отменены. Киев заявил, что певец въехал в Крым не через контролируемые украинскими властями пункты пропуска, чем нарушил законодательство, и пообещал инициировать запрет на посещение Бреговичем Украины. Голливудский актер Стивен Сигал также побывал в Севастополе, где принял участие байк-шоу и примерил футболку с изображением Владимира Путина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика