Вице-губернатор Севастополя Добряков был отправлен в отставку из-за недостатков в работе - Меняйло - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-губернатор Севастополя Добряков был отправлен в отставку из-за недостатков в работе - Меняйло - «Политика Крыма»



Севастополь, 27 июля. Крыминформ. Заместитель губернатора Севастополя Денис Добряков был отправлен в отставку из-за недостатков в работе. Об этом журналистам заявил сегодня губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя продолжающийся скандал, связанный с вышеназванной отставкой.


«За три недели до отставки Добрякова я с ним неоднократно проводил соответствующие беседы. В конце сказал, что он потерял мое доверие», - сообщил Меняйло. При этом он отметил, что «процесс принятия решения (об отставке) был длительный».


«И сейчас мы, к сожалению, расхлебываем то, что было недоработано, в том числе департаментом городского хозяйства, руководителем которого был Добряков. Это первоочередные и внеочередные мероприятия по водоотведению и т.д.» - уточнил Меняйло, добавив, что «имел право дать оценку подчиненному (Добрякову)».


22 июня 2015 года губернатор Севастополя уволил Добрякова. В правительстве города пояснили, что «это связано с оптимизацией и улучшением кадровой работы правительства».
В тот же день председатель Заксобрания города Алексей Чалый назвал отставку Добрякова ничем не мотивированной. «Сожалею о том, что это произошло, потому что Денис Валерьевич (Добряков) казался одним из немногих людей в правительстве, который мог работать, он был профессионалом», - сказал Чалый, назвав отставку Добрякова «шагом саморазрушения» правительства.
Добряков не согласился с решением губернатора, выступил на сессии Законодательного собрания города и подал в суд.

Севастополь, 27 июля. Крыминформ. Заместитель губернатора Севастополя Денис Добряков был отправлен в отставку из-за недостатков в работе. Об этом журналистам заявил сегодня губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя продолжающийся скандал, связанный с вышеназванной отставкой. «За три недели до отставки Добрякова я с ним неоднократно проводил соответствующие беседы. В конце сказал, что он потерял мое доверие», - сообщил Меняйло. При этом он отметил, что «процесс принятия решения (об отставке) был длительный». «И сейчас мы, к сожалению, расхлебываем то, что было недоработано, в том числе департаментом городского хозяйства, руководителем которого был Добряков. Это первоочередные и внеочередные мероприятия по водоотведению и т.д.» - уточнил Меняйло, добавив, что «имел право дать оценку подчиненному (Добрякову)». 22 июня 2015 года губернатор Севастополя уволил Добрякова. В правительстве города пояснили, что «это связано с оптимизацией и улучшением кадровой работы правительства». В тот же день председатель Заксобрания города Алексей Чалый назвал отставку Добрякова ничем не мотивированной. «Сожалею о том, что это произошло, потому что Денис Валерьевич (Добряков) казался одним из немногих людей в правительстве, который мог работать, он был профессионалом», - сказал Чалый, назвав отставку Добрякова «шагом саморазрушения» правительства. Добряков не согласился с решением губернатора, выступил на сессии Законодательного собрания города и подал в суд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика