Совбез РФ обеспокоен высоким уровнем коррупции в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Совбез РФ обеспокоен высоким уровнем коррупции в Крыму - «Политика Крыма»


Совбез РФ обеспокоен высоким уровнем коррупции в Крыму     - «Политика Крыма»


В Совете безопасности России обеспокоены высоким уровнем преступлений коррупционного и экономического характера на полуострове.


Об этом заявил секретарь совещательного органа Николай Патрушев на выездном совещании в столице республики.


На полуострове в 2014-2015 годах было зарегистрировано около 700 подобных преступлений, из которых 17 процентов были связаны с нецелевым использованием бюджетных средств.


- Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом, - уточнил Патрушев.


Он подчеркнул, что в связи с коррупционными проявлениями от занимаемых постов были освобождены от должностей более 60 чиновников, в том числе из высших органов исполнительной власти.


По мнению секретаря Совбеза, для оздоровления ситуации необходимы серьёзные дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции и в том числе по более тщательному подбору кадров.



В Совете безопасности России обеспокоены высоким уровнем преступлений коррупционного и экономического характера на полуострове. Об этом заявил секретарь совещательного органа Николай Патрушев на выездном совещании в столице республики. На полуострове в 2014-2015 годах было зарегистрировано около 700 подобных преступлений, из которых 17 процентов были связаны с нецелевым использованием бюджетных средств. - Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом, - уточнил Патрушев. Он подчеркнул, что в связи с коррупционными проявлениями от занимаемых постов были освобождены от должностей более 60 чиновников, в том числе из высших органов исполнительной власти. По мнению секретаря Совбеза, для оздоровления ситуации необходимы серьёзные дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции и в том числе по более тщательному подбору кадров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика