Патрушев: свыше 60 крымских чиновников лишились постов из-за коррупции - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Патрушев: свыше 60 крымских чиновников лишились постов из-за коррупции - «Политика Крыма»


Патрушев: свыше 60 крымских чиновников лишились постов из-за коррупции - «Политика Крыма»

По словам Патрушева, для нормализации обстановки в регионе необходимы серьезные дополнительные меры Москва, 5 августа - -Москва.

Более 60 чиновников Крыма освобождены от занимаемых постов в связи с коррупционной деятельностью, сообщает со ссылкой на секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева.

«Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом. В связи с коррупционными проявлениями в республике Крым освобождены от занимаемых должностей более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», - отметил он.

Патрушев в ходе выездного совещания по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности подчеркнул, что для нормализации обстановки в регионе необходимы дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции.

По мнению секретаря Совбеза необходимо также больше внимания уделять подбору кандидатур на должности государственных служащих и осуществлять контроль их деятельности.

«Жируют, воруют, вредят». Как отучать чиновников от распилов и откатов?

В кризис бюджет и без того тощий. Денег на чрезмерные и неэффективные траты нет. Но все ли это уже осознали?


По словам Патрушева, для нормализации обстановки в регионе необходимы серьезные дополнительные меры Москва, 5 августа - -Москва. Более 60 чиновников Крыма освобождены от занимаемых постов в связи с коррупционной деятельностью, сообщает со ссылкой на секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева. «Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом. В связи с коррупционными проявлениями в республике Крым освобождены от занимаемых должностей более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», - отметил он. Патрушев в ходе выездного совещания по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности подчеркнул, что для нормализации обстановки в регионе необходимы дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции. По мнению секретаря Совбеза необходимо также больше внимания уделять подбору кандидатур на должности государственных служащих и осуществлять контроль их деятельности. «Жируют, воруют, вредят». Как отучать чиновников от распилов и откатов? В кризис бюджет и без того тощий. Денег на чрезмерные и неэффективные траты нет. Но все ли это уже осознали?


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика