Россия экономит на туристах в Крыму, — Лиев - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Россия экономит на туристах в Крыму, — Лиев - «Политика Крыма»


Россия экономит на туристах в Крыму, — Лиев - «Политика Крыма»

Украина делала больший вклад в развитие туризма в Крыму, нежели Россия сейчас, считает экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев

По его словам, Россия «пустила на самотек» крымский туризм и «пожадничала» денег на развитие этой сферы.

Лиев утверждает, что Украина выделяла в разы больше средств на туризм в Крыму, чем Россия за прошлый и текущий годы вместе взятые.

Если в 2013 году в туризм Крыма было вложено 1,2 миллиарда гривен, то в 2014-м Россия, которая декларировала поддержку туризма в Крыму, вложила туда только 200 миллионов гривен. В этом году сумма вообще мизерная — 100 миллионов в украинской валюте, — заявил экс-министр в эфире одного из украинских телеканалов.

При этом, он не уточнил, откуда у него сведения о том, сколько РФ выделила на крымский туризм.

Лиев также заявил, что крымчане недовольны «жадностью» России, и этот факт, по мнению экс-министра, Украине стоит «использовать».

Катализаторы накала должны проявляться с нашей стороны. Потому что информационное поле играет главную роль. И мы здесь пока проигрываем России. Необходимо тщательно работать над этим, — заявил он.


Украина делала больший вклад в развитие туризма в Крыму, нежели Россия сейчас, считает экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев По его словам, Россия «пустила на самотек» крымский туризм и «пожадничала» денег на развитие этой сферы. Лиев утверждает, что Украина выделяла в разы больше средств на туризм в Крыму, чем Россия за прошлый и текущий годы вместе взятые. Если в 2013 году в туризм Крыма было вложено 1,2 миллиарда гривен, то в 2014-м Россия, которая декларировала поддержку туризма в Крыму, вложила туда только 200 миллионов гривен. В этом году сумма вообще мизерная — 100 миллионов в украинской валюте, — заявил экс-министр в эфире одного из украинских телеканалов. При этом, он не уточнил, откуда у него сведения о том, сколько РФ выделила на крымский туризм. Лиев также заявил, что крымчане недовольны «жадностью» России, и этот факт, по мнению экс-министра, Украине стоит «использовать». Катализаторы накала должны проявляться с нашей стороны. Потому что информационное поле играет главную роль. И мы здесь пока проигрываем России. Необходимо тщательно работать над этим, — заявил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика