Аксёнов стал «менее влиятельным» из-за несогласия с силовиками – АПЭК - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов стал «менее влиятельным» из-за несогласия с силовиками – АПЭК - «Политика Крыма»


Аксёнов стал «менее влиятельным» из-за несогласия с силовиками – АПЭК - «Политика Крыма»

В июльском рейтинге влияния глав субъектов РФ глава Крыма занял 11 строчку, губернатор Севастополя – 38. Симферополь, 7 августа - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксёнов выбыл из десятки самых влиятельных глав субъектов РФ. Результаты соответствующего рейтинга за июль накануне Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

На протяжении нескольких месяцев, глава республики занимал в рейтинге «влиятельности» 5 строчку, уступав лишь мэру Москвы Сергею Собянину, главе Чечни Рамзану Кадырову, губернатору Московской области Андрею Воробьёву и и.о президента Татарстана Рустаму Минниханову. В июне он оказался на 6 строчке рейтинга, а в июле потерял ещё 5 позиций.

Такое резкое падение составители рейтинга связывают с разгоревшимися в июле на полуострове коррупционными скандалами.

«Глава Крыма Сергей Аксёнов, не согласившийся с действиями правоохранительных органов, предъявивших масштабные претензии к местным чиновникам по поводу коррупции, теряет в июле сразу пять строк, покидая первую десятку и занимая 11-е место», – отмечают исследователи.

Напомним, что в конце июня республиканское управление ФСБ в отношении министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника. В ведомстве сообщили, что чиновник подозревается в пособничестве в хищении государственного имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

Глава Крыма же , что в действиях министра состава преступления не видит, назвав его уголовное преследование и Скрынника от занимаемой должности.

Отметим, что губернатор Севастополя Сергей Меняйло в июльском рейтинге потерял 6 позиций, спустившись с 32 на 38 место.


В июльском рейтинге влияния глав субъектов РФ глава Крыма занял 11 строчку, губернатор Севастополя – 38. Симферополь, 7 августа - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксёнов выбыл из десятки самых влиятельных глав субъектов РФ. Результаты соответствующего рейтинга за июль накануне Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). На протяжении нескольких месяцев, глава республики занимал в рейтинге «влиятельности» 5 строчку, уступав лишь мэру Москвы Сергею Собянину, главе Чечни Рамзану Кадырову, губернатору Московской области Андрею Воробьёву и и.о президента Татарстана Рустаму Минниханову. В июне он оказался на 6 строчке рейтинга, а в июле потерял ещё 5 позиций. Такое резкое падение составители рейтинга связывают с разгоревшимися в июле на полуострове коррупционными скандалами. «Глава Крыма Сергей Аксёнов, не согласившийся с действиями правоохранительных органов, предъявивших масштабные претензии к местным чиновникам по поводу коррупции, теряет в июле сразу пять строк, покидая первую десятку и занимая 11-е место», – отмечают исследователи. Напомним, что в конце июня республиканское управление ФСБ в отношении министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника. В ведомстве сообщили, что чиновник подозревается в пособничестве в хищении государственного имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Глава Крыма же , что в действиях министра состава преступления не видит, назвав его уголовное преследование и Скрынника от занимаемой должности. Отметим, что губернатор Севастополя Сергей Меняйло в июльском рейтинге потерял 6 позиций, спустившись с 32 на 38 место.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика