Сборная Крыма заняла 5 место на Спартакиаде учащихся России по бейсболу - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма заняла 5 место на Спартакиаде учащихся России по бейсболу - «Политика Крыма»



Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла 5-е место на VII летней Спартакиаде учащихся России по бейсболу. Этого результата подопечные Ивана Черепанова и Алексея Халаша добились на соревнованиях в Крымске (Краснодарский край), которые прошли с 6 по 14 августа.


Как сообщили Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, в решающем этапе Спартакиады приняли участие 10 команд для игроков 1999-2001 годов рождения. Сначала они были разбиты на две подгруппы, где провели по 4 матча. На этой стадии крымчане победили соперников из Краснодарского края (14:4) и Республики Татарстан (27:3), но уступили противникам из Московской области (0:20) и Санкт Петербурга (8:18).


В следующем раунде занявший в своей группе третье место крымский коллектив состязался за итоговые 5-8-е строчки. На этом этапе подшефные Черепанова и Халаша одержали две победы, обыграв бейсболистов Хабаровского края (14:13) и Ростовской области (14:11). Как результат – 5-е место.


«Мы выступили достойно, - рассказали в сборной Крыма. – Выиграли четыре встречи, а вперед пропустили весьма сильных оппонентов».


Чемпионом соревнований стала сборная Москвы. Второй финишировала команда Московской области, а третьими оказались юноши из Приморского края.


Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла 5-е место на VII летней Спартакиаде учащихся России по бейсболу. Этого результата подопечные Ивана Черепанова и Алексея Халаша добились на соревнованиях в Крымске (Краснодарский край), которые прошли с 6 по 14 августа. Как сообщили Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, в решающем этапе Спартакиады приняли участие 10 команд для игроков 1999-2001 годов рождения. Сначала они были разбиты на две подгруппы, где провели по 4 матча. На этой стадии крымчане победили соперников из Краснодарского края (14:4) и Республики Татарстан (27:3), но уступили противникам из Московской области (0:20) и Санкт Петербурга (8:18). В следующем раунде занявший в своей группе третье место крымский коллектив состязался за итоговые 5-8-е строчки. На этом этапе подшефные Черепанова и Халаша одержали две победы, обыграв бейсболистов Хабаровского края (14:13) и Ростовской области (14:11). Как результат – 5-е место. «Мы выступили достойно, - рассказали в сборной Крыма. – Выиграли четыре встречи, а вперед пропустили весьма сильных оппонентов». Чемпионом соревнований стала сборная Москвы. Второй финишировала команда Московской области, а третьими оказались юноши из Приморского края.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика