В выходные пройдут матчи третьего тура крымского футбольного чемпионата - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В выходные пройдут матчи третьего тура крымского футбольного чемпионата - «Политика Крыма»



Ялта, 3 сентября. Крыминформ. В третьем туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится встреча лидеров соревнования. В Ялте сыграют местный «Рубин» и «СКЧФ Севастополь». Эти команды сейчас занимают две верхние строчки в состязательной таблице.


Как сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза, поединок «Рубин» - «СКЧФ Севастополь» начнется в 16:30 в субботу, 5 сентября. На данный момент у ялтинцев – лучшая в чемпионате разница забитых и пропущенных голов (3:0). А севастопольцы, наряду с симферопольской «ТСК-Таврией», располагают лучшей атакой (по 5 забитых голов).


Также в субботу сыграют «Беркут» (Армянск) и «Океан» (Керчь). Этот матч стартует в 17 часов. В прошлом туре «Беркут» на выезде не сумел переиграть ФК «Бахчисарай» (0:0), а керчане в родных стенах сыграли 0:0 с «Рубином». К слову, «Океан» в нынешнем чемпионате не пропускал и не забивал голов.


В воскресенье состоятся еще две встречи. В 17 часов на стадионе «Арена-Крым» в Евпатории одноименный футбольный клуб будет принимать ФК «Бахчисарай». Евпаторийцы оба своих стартовых матча проиграли, а бахчисарайцы уже имеют в активе один балл. Для ФК «Евпатория» этот поединок станет первым домашним в текущем сезоне.


Также в 17:00 6 сентября в Феодосии начнется игра местной «Кафы» с занимающей третье место «ТСК-Таврией» из Симферополя. Во втором туре феодосийцы на выезде уступили «СКЧФ Севастополь» (1:3), а «ТСК-Таврия» на своем поле с таким же счетом победила «Евпаторию».


Ялта, 3 сентября. Крыминформ. В третьем туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится встреча лидеров соревнования. В Ялте сыграют местный «Рубин» и «СКЧФ Севастополь». Эти команды сейчас занимают две верхние строчки в состязательной таблице. Как сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза, поединок «Рубин» - «СКЧФ Севастополь» начнется в 16:30 в субботу, 5 сентября. На данный момент у ялтинцев – лучшая в чемпионате разница забитых и пропущенных голов (3:0). А севастопольцы, наряду с симферопольской «ТСК-Таврией», располагают лучшей атакой (по 5 забитых голов). Также в субботу сыграют «Беркут» (Армянск) и «Океан» (Керчь). Этот матч стартует в 17 часов. В прошлом туре «Беркут» на выезде не сумел переиграть ФК «Бахчисарай» (0:0), а керчане в родных стенах сыграли 0:0 с «Рубином». К слову, «Океан» в нынешнем чемпионате не пропускал и не забивал голов. В воскресенье состоятся еще две встречи. В 17 часов на стадионе «Арена-Крым» в Евпатории одноименный футбольный клуб будет принимать ФК «Бахчисарай». Евпаторийцы оба своих стартовых матча проиграли, а бахчисарайцы уже имеют в активе один балл. Для ФК «Евпатория» этот поединок станет первым домашним в текущем сезоне. Также в 17:00 6 сентября в Феодосии начнется игра местной «Кафы» с занимающей третье место «ТСК-Таврией» из Симферополя. Во втором туре феодосийцы на выезде уступили «СКЧФ Севастополь» (1:3), а «ТСК-Таврия» на своем поле с таким же счетом победила «Евпаторию».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика