Действия Ерхана должна оценить депутатская комиссия по этике – Филонов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Действия Ерхана должна оценить депутатская комиссия по этике – Филонов - «Политика Крыма»


Действия Ерхана должна оценить депутатская комиссия по этике – Филонов - «Политика Крыма»

По мнению главы администрации Евпатории, проступок депутата наносит серьезный удар «по репутации всего нашего городского совета». Симферополь, 18 сентября - -Крым.

Действия депутата Евпаторийского горсовета Сергея Ерхана должна оценить депутатская комиссия по этике.

Об этом на своей странице в Facebook глава администрации города Андрей Филонов, комментируя новость о том, что бывший внештатный советник Аксёнова, задержанный нетрезвым за рулем, в ЛДПР.

«Вся эта история, конечно, не только не делает чести евпаторийскому отделению партии ЛДПР, но и наносит серьезный удар по репутации всего нашего городского совета, в котором сегодня, на благо родного города, трудятся настоящие патриоты своего города и глубоко порядочные люди из четырех партий... Надеюсь, в самое ближайшее время, депутатская комиссия по депутатской этики даст публичную оценку действиям и поведению депутата», – написал Филонов.

Напомним, 25 августа около часа ночи сотрудники УГИБДД по городу Евпатории на трассе автомобиль Сергея Ерхана, которым он, по данным ведомства, управлял в нетрезвом виде. Видео этого инцидента через несколько дней было опубликовано в сети. На нём депутат отказывается от медицинского освидетельствования, но признаётся, что выпил 2 бутылки пива, отмечая, что не видит в этом препятствий для управления транспортным средством. При этом он предупреждает сотрудников, что является советником Аксёнова и «едет с политического задания», а также обещает «наказать» остановившего его инспектора. Все изречения депутата сопровождаются грубой нецензурной лексикой.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По мнению главы администрации Евпатории, проступок депутата наносит серьезный удар «по репутации всего нашего городского совета». Симферополь, 18 сентября - -Крым. Действия депутата Евпаторийского горсовета Сергея Ерхана должна оценить депутатская комиссия по этике. Об этом на своей странице в Facebook глава администрации города Андрей Филонов, комментируя новость о том, что бывший внештатный советник Аксёнова, задержанный нетрезвым за рулем, в ЛДПР. «Вся эта история, конечно, не только не делает чести евпаторийскому отделению партии ЛДПР, но и наносит серьезный удар по репутации всего нашего городского совета, в котором сегодня, на благо родного города, трудятся настоящие патриоты своего города и глубоко порядочные люди из четырех партий. Надеюсь, в самое ближайшее время, депутатская комиссия по депутатской этики даст публичную оценку действиям и поведению депутата», – написал Филонов. Напомним, 25 августа около часа ночи сотрудники УГИБДД по городу Евпатории на трассе автомобиль Сергея Ерхана, которым он, по данным ведомства, управлял в нетрезвом виде. Видео этого инцидента через несколько дней было опубликовано в сети. На нём депутат отказывается от медицинского освидетельствования, но признаётся, что выпил 2 бутылки пива, отмечая, что не видит в этом препятствий для управления транспортным средством. При этом он предупреждает сотрудников, что является советником Аксёнова и «едет с политического задания», а также обещает «наказать» остановившего его инспектора. Все изречения депутата сопровождаются грубой нецензурной лексикой.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»