Мы вернем контроль над Крымом, — Порошенко - «Политика Крыма»

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Киеву удастся вернуть Донбасс и Крым, причем довольно скоро

Я не сомневаюсь что рано или поздно — я бы предпочел, чтобы это произошло раньше — мы преуспеем, — заявил он, выступая в Колумбийском университете.

Я абсолютно уверен, что мы восстановим суверенитет над востоком страны за короткое время, и Крым тоже в недалеком будущем будет украинским, — подчеркнул Порошенко.

Он высказал мнение о том, что референдум о независимости Крыма и вхождении в состав РФ был незаконным. «Не было никакого референдума. Это просто фальсификация юридических процедур», — считает украинский президент.

Этот фальшивый референдум не имеет никаких юридических последствий и не будет признан никем в мире, — полагает он.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.