Севастополь, 15 октября. Крыминформ. На заседании правительства Севастополя, в соответствии с постановлением Правительства РФ, была введена в штатное расписание должность заместителя начальника управления лесного и охотничьего хозяйства. Эту должность займет назначенец из Ростова-на-Дону.


«Заместителем начальника управления станет Олег Перфильев. Он из Ростова-на-Дону, работал начальником отдела департамента лесного хозяйства Южного федерального округа», - сказал журналистам начальник управления лесного и охотничьего хозяйства правительства Севастополя Сергей Скоробреха.


14 октября Заксобрание Севастополя законодательно определило, что федеральным чиновникам, которые приезжают в город для укрепления местного правительства, будет бесплатно предоставляться жилье.


1 октября губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что правительство города нуждается в усилении федеральными чиновниками. По его словам, сейчас в нем трудятся 6 таких чиновников.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.